Ситуация такая: в семье постоянная неопределнность с перспективным планированием и, как показывает опыт, бороться с этим нельзя. Как правило, случается так, что мы с мужем за 1-3 дня до праздников начинаем судорожно метаться по агенствам, ищем что-ндь и вылетаем неизвестно куда.
НУЖЕН СОВЕТ! Подскажите магазины горящих путевок (то, куда я ездила раньше, только называется горящими турами, а реально путевки по обычным ценам и совсем не горящие). И вообще, кто поделится опытом, можно ли найти за неделю (максимально) до праздников нормальный тур "**** + экскурсионка или развлекушка"
Будет очень интересно почитать про ваш опыт!
Раздел: Советы


OFF: Ты как съездила? От кого в итоге?
А я из Европы на днях - Испания-Андорра-Франция. Наконец разместила фото, заодно и из Марокко, в котором была в мае - можно смотреть. :)) 24.11.2005 17:18:29, Кысь
А я из Европы на днях - Испания-Андорра-Франция. Наконец разместила фото, заодно и из Марокко, в котором была в мае - можно смотреть. :)) 24.11.2005 17:18:29, Кысь

Какой автобус??? Мы на самолете до Барселоны летели, потом в Андорре жили. Во Францию на экскурсию ездили. :))) Мне наоборот экзотика с солнышком надоели, в Европу потянуло. :))) На следующий год придется - отправят все равно на Гоа, Шри-Ланку или в Тайланд. Но когда поочередно, не так напряжно. Эх... отдохнуть бы поехать.. а то все работать, и работать..
26.11.2005 00:22:19, Кысь

Вот я так же в Марокко съездила в мае - отелей там мало, работали всего два дня. :))) С Европой так не прокатывает, если едешь работать - отелей там тьма. В Андорре мы пахали круглосуточно. Но все равно понравилось. :))
28.11.2005 13:29:54, Кысь
В мае от Готур. Марокко же всего три компании в Москве делает. Хорошо, что с ними - у Спейса группа была человек 40, а мы- в 11-ром так душевно и поработали, и отдохнули. :))
28.11.2005 13:48:04, Кысь

Времени там у всех одинаково много - отелей же нет почти, а программа на 11 дней. Поэтому и поехала. :)) Вот со Спейсовцами мы и пересекались на маршруте - так их жалко было... У них группа была огромная, организатор - вредный дядька, я его по работе здесь знаю. :) А у нас 11 человек, душевно. Маршрут сами выбирали и договаривались с принимающей стороной. :))
А вот в Андорре как раз было тяжко, Натали нас загоняли. Мы завидовали Солвейсу, которые одновременно с нами практически отдыхали. 30.11.2005 12:20:58, Кысь
А вот в Андорре как раз было тяжко, Натали нас загоняли. Мы завидовали Солвейсу, которые одновременно с нами практически отдыхали. 30.11.2005 12:20:58, Кысь
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.