Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
ЧерниКа

Тут кто-то компанию искал?:)))

Мы вот тоже с кем нибудь с удовольствием объединились...
(Мама и дочка Марина - 9 лет) Может быть еще поедет сын Саша (2 года), но мне с двоими страшно, да и папа может не отпустить... Ну разве что компания будет надежная и можно будет на взаимопомощь рассчитывать...

Правда вот опыта поездок нет... На Черном море были только в Сочи, но давно и неудачно...
Хотелось бы условия получше, можно в санаторий или в частном секторе, но на проверенное место...
Сроки - пока не определилась, ну думаю, можно июнь-июль...
03.05.2001 15:41:53,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А про Черногорию не думали? Мы с Настей туда собирались поехать еще в прошлом августе, провели полное маркетинговое исследование ;))), но сорвалось, к сожалению...
Хочется повторить попытку в этом июне, но теперь проблема с компанией :(( Мы собираемся недели на две, в апартаменты - на двоих это дорого, на четверых-пятерых приемлемо.
07.05.2001 19:48:18, Djonka
А сколько это стоит? 08.05.2001 11:14:56, Ленка
Я еду с сыном 2 и 8. На 3-4 недели.
Испания, Хорватия, Греция, Италия.
Куда еще не выбрали.
04.05.2001 20:53:29, Виагра
Мы едем компанией в Болгарию с 18,06
Вернее хотим поехать
04.05.2001 15:03:10, Инна
ЧерниКа
Ой, Болгария у меня как-то из головы вылетела...
Вот куда бы с удовольствием поехала!!!
Инна, а расскажите пожалуйста поподробнее... Интересует все... Цена, когда едете, в каких условиях будете жить,(отель, частный сектор, апартаменты), сколько лет детям в вашей компании?
Дело в том, в я очень неопытный человек в смысле отдыха...
В данной ситуации нам бы очень подошло:

хорошая компания:)
комфортные условия, особенно для 2-летнего малыша....
хорошее питание, (тоже с учетом ребенка)
возможность купить памперсы, соки, йогурты и тд...
Напишите пожалуйста, можно по почте!!!!
С уважением,
Заранее благодарна,
Катя
04.05.2001 16:23:50, ЧерниКа
Мы собираемся ехать двумя семьями.Одна из Екатеринбурга,другая из Москвы.Но пока точно не определились с фирмой.Либо Нева,либо Спутник.
Точно от Солнечного берега к югу.
Ждем информацию по частному сектору,т.к. во второй семье 4 человека.
Я была на Солнечном берегу в отеле ***Бургас.Плюсы-не дорого,песч.пляж.,море чистое,мелкое.
Цены в 2 раза дешевле,чем в Турции.Минусы-музыка до 2 часов,но мы к ней быстро привыкли.Чем ближе отель к морю,тем он дороже,так же с едой.Очень
приятный город Несебр, можно посмотреть виды на сайте http://www.sunny-beach.com/index_r.html,в англ.версии
Соки,мин очень вкусная вода,йогурты без проблем.Памперсы не смотрела нам было 5 лет.
05.05.2001 23:47:43, Инна
Абсолютно подтверждаю все сказанное. Мы были там же 2 года назад, дочке было 7 лет, нам очень-очень все понравилось. Если будет отпуск в этом году, рванем опять в Болгарию, но хотелось бы частный сектор и другое место. 08.05.2001 10:35:47, Ket
На Солнечном берегу фирмы предлагают дорого.Поморье,Созополь дешевле,но я там не была.Сегодня предложили в Несебре частный отель 32/сутки на 7 чел 08.05.2001 11:22:49, Инна
Отдыхала в Болгарии года 4 назад. Это просто кошмар был. Жила в 4-зв. отеле недалеко от Варны - Золотые пески. Отель очень плохой, как в советские времена все - и ремонт, и мебель, кондиционера вообще не было!
Единственно, что там хорошо - это дешевая и нормальная еда.
Сервис плохой, развлекаловок никаких. И еще самы болгары мне не понравились - настоящие чурки. Если в Турции диких турков как-то пытаются от туристов отстранить, то там нет. В-общем, мне совсем Болгария не понравилась. Платила я тогда 500 долл. за неделю.
04.05.2001 16:41:10, Котенок
Lem
Поддерживаю. Давайте в Крым поедем. Там хотя уровень обслуживания будет болгарский, но раза в два дещевле выйдет. 04.05.2001 17:21:08, Lem
Я бы тоже хотела поехать на море с сыном. До боли хочется на море. Папа, к сожалению, с нами не едет :((, а без него одной с сыном страшновато. Но мне бы хотелось поехать куда-нибудь в Сочи или где-то рядом. А по времени только после 5 июля. 04.05.2001 12:15:26, Ан_Натали
НЕ СОВЕТУЮ АДЛЕР(ОПЫТ: АВГУСТ 2000).ГРЯЗЬ, ХАМСТВО(КАФЕШКИ ), ЦЕНЫ НА ФРУКТЫ ДОРОГИЕ, ПЛЯЖ НЕ ПЕСОЧНЫЙ, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В БАССЕЙН( ТАМ ОН ОДИН, НАВЕРНОЕ, С МОРСКОЙ ВОДОЙ, ДОРОГУЩИЙ, РЯДОМ С ДЕЛЬФИНАРИЕМ.) 05.05.2001 00:33:49, TANYA
Аналогично с Лазоревским (Сочи). Были в том году(2000)в конце августа - начале сентября. Цены ломовые, грязно, машин множество, народу тоже, фрукты дороже чем в Москве, даже те, которые там же и растут:((
Не понравилось совсем:((((
06.05.2001 18:57:51, ВиОла
Lem
Жара будет. И там нет песочных пляжей. 04.05.2001 13:06:32, Lem
В другое время у меня не будет отпуска. В июне сын у меня будет ходить в лагерь при школе. Поэтому отпуск я брала на то время, когда его не с кем оставить. И соответственно, поехала бы я не обязательно 5 июля, но и например, 20-го. А что касается места, то я честно говоря не знаю, куда лучше.(( 04.05.2001 14:07:41, Ан_Натали
Lem
Компанию искал я. Собираюсь ехать с дочкой и возможно собакой. Предположительно Евпатория с 5-10 июня дней на 20. Но все пока не точно. 03.05.2001 22:30:11, Lem
Красно Солнышко
Приезжайте скорее, мы уже здесь и всех ждем :))))

Маша, pilgrim@aha.ru
03.05.2001 17:54:19, Красно Солнышко
Мы бы тоже съездили - лучше в Крым, может в Новый Свет или в Коктебель. Я и сын 1,3 г., папа пока под вопросом. Мне кажется, лучше ехать на частный сектор, дома отдыха там плохие, а стоят дороже. 03.05.2001 17:34:57, Котенок
Lem
В Коктебель не советую. Там большие проблемы с пресной водой, даже в санаториях. Я там был лет 6 назад. Мыться было негде. Ходили в котельню. Но тогда еще не было Марины и было проще.
А с таким маленьким ребенком будет не удобно.
Правда там есть замечательные пляжи с песком - но до них идти минут 20-30.
Еще там есть нудисткий пляж. И погранцы на вышках с огромными биноклями. ;-))
В Новом свете с водой проще. Но тоже горячей нет (сведения 5 лет назад).
03.05.2001 22:19:16, Lem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!