Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

санатории

Поделитесь знаниями, пожалуйста, кто знает хороший дом отдыха, санаторий в Подмосковье. Чтобы бассейн был, сауна, тр. зал и т.п. Кому на собственном опыте отдых понравился. Заранее спасибо!
28.10.2005 14:45:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ES
Гелиопарк (www.heliopark.ru, вполне бюджетный отдых). Акварели (дороже, сайт не помню - давно дело было).
Плюс в том, что эт новое, а не переделанное старое.
31.10.2005 00:28:30, ES
посмотрите www.foresta.ru самое лучшее сейчас в подмосковье, тем более с детьми. Цены нормальные программы как заграницей с питание , бассейны сауны велнес центр, просто сказка. 28.10.2005 17:13:50, НатальЯ + ПолинА
Отстой эта фореста, мы там к сожалению летний праздник отмечали. Персонал хамье, еды практически не было. 30.10.2005 01:30:42, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
Татьяна и Лиза
цены нормальные по 50 долларов с человека? я просто спрашиваю, т.к. перечислили вы много всего.
Успехов!
28.10.2005 19:10:21, Татьяна и Лиза
Naomi
Я точно не знаю, что входит в стоимость, но моя подруга, которая одыхала там неделю нназад, сказала, что они очень много денег потратили именно там в процессе отдыха. Извините, что влезла... 28.10.2005 19:41:17, Naomi
Марусик
У моего мужа там проходило корпоративное мероприятие две недели назад, восторгов отель не вызвал. По его словам, еда однообразная, номера маленькие, санузел вообще крошечный (с душевой кабиной), бассейн небольшой (правда, есть горки), сауна очень дорогая, территория пока неблагоустроенная, растительность и деревья практически полностью отсутствуют. Персонал неприятный, на территории много рабочих-таджиков. 29.10.2005 22:01:32, Марусик
Naomi
А моя подруга жаловалась на отсутсвие развлечений, кроме, вроде, бильярда... Так у них потому и цены такие невысокие - раскручиваются, недоделки замазывают. А вот закончат всё, так цену "вздрючат" раза в два :-((( 29.10.2005 22:39:02, Naomi
Татьяна и Лиза
ну на сайте цены 100 зеленых на 2 в сутки.... я считаю, что это не дешево, даже не нормальные цены, да и отзывы то не очень...
успехов!
30.10.2005 18:38:46, Татьяна и Лиза
Naomi
На мой взгляд такие цены тоже ненормальны, но, увы, для Подмосковья это уже "недорого" :-((( Я для интереса посмотрела цены на НГ - УЖАС! до 1000 у.е. за три дня в Гелиопарке под Псковом!!! Так что 100 за двоих в сутки - это цветочки... 30.10.2005 21:48:46, Naomi
Naomi
Мне нравится отдых в санатории "Березки". Мы туда на праздники ноябрьские очередной раз поедем. Но это санаторий без наворотов, для "пионеров и пенсионеров", в основном там с детьми отдыхают, а также проходят лечение. Есть хороший бассейн, есть сауна, есть тренажерный зал - но я тренажерами не пользовалась, только одним глазом когда-то заглядывала. Возможно, состояние тренаж.зала и не самое лучшее. Зато там очень красиво, санаторий расположен на берегу Клязьменского водохранилища. И, на мойз взгляд, цены разумные. 28.10.2005 15:44:35, Naomi
Ой, мне тоже над санаторий. Может соориентируете по диапазону цен? Я с двумя детьми (3,3 и 4 мес). ИЛи может адрес у них есть в И-нете? 28.10.2005 16:43:49, botva
Naomi
Сайта в инете у них нет. Но зато в санатории много 2-комнатных номеров с вполне приемлемой стоимостью, что мне и ценно. Посмотрите ссылку - в этой фирме я всегда покупаю путевки, а также можете просто в инете описания почитать. 28.10.2005 16:59:10, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!