Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

горнолыжный отдых

кто куда ездил на лыжах, поделистесь: цена, качество, совты,страна. мы новички-едем впервые , на лыжи станем в подмосковье, выбираем между Андорой, Словенией, Италией.
Спасибо за советы
26.10.2005 00:50:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anchutka
Была в Словакии, в Татрах, уж и не помню в Низких или Высоких:))
Зато помню отель Морава назывался - совок, конечно, но зато дешево, а мне, как новичку, какая разница где учиться:)))
В принципе понравилось, Трассы в хвойном лесу, воздух - необыкновенный, дешево и сердито:)
27.10.2005 20:55:43, anchutka
Крёстная
собираемся в Андорру сразу после НГ. Если честно, то я бы опять в Австрию и никуда больше, но едет очень большая компания, которая "хочет посмотреть что там за Андорра такая". От Барсы ехать 3 часа на автобусе, но нам сказали типа никаких проблем, автобусы супер и дорога хорошая. 27.10.2005 12:09:18, Крёстная
Motor
А почему не Австрия? Франция? 26.10.2005 17:38:23, Motor
вам в активный отдых нужно. 26.10.2005 14:34:57, Безобразная Эльза
kat kir
Только не Италия.
Лучше Словения или Болгария, Андора - очень тяжелая дорога из Барселоны.
26.10.2005 14:26:22, kat kir
Motor
Почему не Италия?? Я каталась везде в Европе, не по одному разу. Мы отлично отдыхали в Alta Badia, абсолютно никакого негатива. А вот в Словении, правда, лет 10 назад, мне не понравилось (большие очереди на подъемник, трасс не много, да и скучноваты). 26.10.2005 17:37:36, Motor
kat kir
Про Словению я сказала только из расчета, что новички - нужные не очень крутые склоны и условия для детей.
В принципе, если катаешься, согласно, там скучновато.
26.10.2005 21:39:55, kat kir
Motor
Да какие там условия для детей? Мне не понравилось. Хотя..у меня тогда детей не было :)) 27.10.2005 16:12:22, Motor
А почему не Италия? Был негативный опыт? Поделитесь плиз. 26.10.2005 16:58:16, Laris
kat kir
Про Италию.
Отдыхали в Кампителло, летели до Вероны. В аэропорту не нас втречали, а мы искали сопровождающего. Трансфер занял более 6 часов, причем без остановок. Сказать, что устали - это ничего не сказать.
Чтобы попасть в регион катания один подъемник, народу совсем не мало..... Кататься в этом регионе с маленьким ребенком проблемно, первый спуск достаточно крутой,да и остальные не для детей.
Ребенок первую половину дня был в лыжной школе, которая достаточно далеко от основного подъемника. На автобусе 4 остановки, следовательно для катания оставалось часа 1,5-2.
Вечером заняться нечем вообще, городок маленький. Рестораны похожи. Соседний Канацей ничем не отличается.
Был рядом неплохой регион для катания с детьми, но автобусы туда не ходят, только машина.
Плюс к этому, были проблемы по страховке(подтверждение), не совсем грамотно оказанная медпомощь.
Причем агенство далеко не из последних, можно сказать лидер.
26.10.2005 21:37:26, kat kir
Офф. А в Вероне есть аэропорт? 28.10.2005 12:19:25, Мата Хари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!