Раздел: Выходные

В блог Подписаться на Дзен!

Шикарный отдых на Селигере

Всем здравствуйте! Спешу поделиться впечатлениями от отдыха. Были мы в новёхонькой гостинице на Селигере, а точнее на одном из его озёр. Называется она "Можжевеловый бор". Отдыхали с малышом 1,5 года. Кстати посоветовали на одном из женских форумах, спасибо боольшое советчику :-) Ну вот. Восторг полный. Природа, чистота, лес, озеро, шикарнейшиё на мой взгляд дом, очень всё элитно, интерьеры супер в доме, выполнен в виде избы. Блеск. Порадовал сервис и персонал, очень тактичные и заботливые.(уж чего не ожидала от отечественного отдыха:-)) Кормят идеально, все развлечения тебе пожалуйста. Самое главное, что удивило. Там бор то можжевеловый, соответственно в оздухе парит оболденный запах можжевельника, детё там успокоился и востановился, спал очень хорошо, засыпал сам (чего дома не наблюдаем), без капризов все дни. В общем один востог. Из планов - обязательно туда поехать зимой, вот красота наверное, +лыжи, снегоходы и снежки. :-) Да, у них есть сайт,www.hotelnavolgo.ru В общем теперь понимаю, и сама рекомендую.
20.10.2005 13:15:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
О! Шаблон спама. Нафига? 20.10.2005 16:32:51, =СветА™=
Nasta
что человек уже не может впечатлениями поделиться?! хочется как лучше, а получается как всегда ((( какие все злые и мнительные, ужасть 20.10.2005 23:01:31, Nasta
Уж больно на рекламу похоже. 20.10.2005 14:24:56, АленаГ
Nasta
ну что накинулись на человека-то?????!!!!! 20.10.2005 22:54:23, Nasta
Хм, ожиданная реакция. :-( Хорошо. Вот сейчас разберусь с вашими фотоальбомами и размещу фото с отдыха. Просто я человек любящий отдыхать, есть с чем сравнивать, а это место поразило своей чистотой, спокойствием. А цены... За элитный отдых никто мало и не платит. А в Тверской обл., я лучше не видела. Гостиница новая, думала может кому пригодится отзыв. Конечно кому что, я например не очень люблю людные места, где много отдыхающих, а здесь всё вокруг тебя вьётся. Эх. 20.10.2005 22:34:52, dobriyangel
=СветА™=
Не обижайтесь. :-) правда, люди тут насобаченные, привыкшие ко всякому, вот и среагировали на сообщение в необычном для общения рекламном стиле, как на спам.

Да еще и дата регистрации совпала, что и навело мысли о неумном ПиАре.

Теперь все выяснилось. :-)
Фотографии у вас классные и малышок веселый и избушки красивые.
Мы на Селигере в частном бараке жили, в конуре за 250 рублей за ночь. :-)

Как-то у нашей семьи не хватет патриотизма платить бешеные деньги за родной отдых. :-)
21.10.2005 16:07:20, =СветА™=
я тоже подумала. Да и цены не сказать, что низкие. 20.10.2005 14:56:15, Безобразная Эльза
SunFlower
Даже сказать - высокие, это же еще без питания. 20.10.2005 16:11:07, SunFlower
И регистрация у участника сегодняшняя 20.10.2005 14:59:56, АленаГ
Ага.И еще сам стиль написания,такой "приближенный к народу" что-ли.Нарочито простоватенький.
Если это не реклама,то прошу автора не обижаться.Просто столько раз приходилось
"налетать" в результате таких хвалебных отзывов,что уже злость берет.
20.10.2005 16:15:01, Ольга11
Не обижаюсь, сама такая. 20.10.2005 22:36:33, dobriyangel
о как человека приперло счастИем поделиться. Аж зарегистрировался по приезду... 20.10.2005 16:11:23, Безобразная Эльза
А ездили то мы летом. Долго меня приперало :-) 20.10.2005 22:37:20, dobriyangel
простите, если Вы реально сущетвуете, и реально ездили с ребенком отдыхать, и реклама этого местечка не есть Ваша работа. 21.10.2005 10:28:41, Безобразная Эльза
Да ладно, я сама так же порой отношусь. Я здесь новый человек. Фото кстати разместила. :-) 21.10.2005 12:49:18, dobriyangel

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!