Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Крёстная

вернулась из Белека IC Santai

Я в восторге, но впотенциальном, т.к. тоже как Ольга (Вока) "скакала сайгаком за ребенком" :-)) Это был первый раз в Турцию и первый раз с ребенком. Резюме - чтобы я ещё раз поехала куда-то с ребенком (до 5-6 лет) - НИ ЗА ЧТО!!!!!!!! От Сантая я в восторге, есть минусы, но они небольшие. У кого вопросы - спрашивайте, правда, я жила не на вилле, как Ольга, а в джуниор сьюте, что тоже отлично! Валера (он же Кактус) работает, взрослая анимация клёвая (я была 21 день и под конец обнаглела и ходила с радионяней на все взрослые шоу и даже попала пару раз на ночную дискотеку). Анимация там супер, я просто писала на пол :-)) Если кто туда собириается ещё в ближайшее время - СООБЩИТЕ МНЕ В МЫЛО!!!!!!!!!!
12.10.2005 22:04:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
а почему (ето я про ребенка), мы ездили в етомм году с 4-х леткой, по сравнению с тем как мы путешествуем с ними по Европам с детьми там рай :-)

13.10.2005 11:29:51, lise
Крёстная
только не с моим :-)) Вот подрастёт, тогда пожалуйста. Или с бабулями-нянями если только... Просто уж очень он капризный стал, когда это пройдёт только не знаю((((( 13.10.2005 12:09:46, Крёстная
lise
не знаю, в Турцию я бы без детей вообше не ездила, мы наооборот наслаждались, раньше мы почти всегда когда в Европу(Испания, Италия, Франция) на машине нянку брали, так нянька и отдыхала, дете все равно на мне постоянно висло ;-)
а в Турции мы отправляли их в детский клуб (дочка даже на банана боат каталась) по утрам, и после обеда у них был диснеевский просмотр, и на анимацию вечернюю они с нами ходили, спали совсем мы мало...
ели они тоже мало, макароны да картошку, фри с кетчупом, хлопья с молоком на завтрак да мороженное на полдник, но мы на етот счет и не заморачиваемся ;-)
территория правда была большая
13.10.2005 12:50:11, lise
Крёстная
да у вас наверно ребенки нормальные, послушные :-)) А у нас в клубе тоже может целый день сидеть, но чтобы мама рядом была обязательно. Маленький он ещё... 13.10.2005 14:27:11, Крёстная
buksik
Скажите, ребенок кушал в ресторане? Ни от чего не отказывался, и как вообще там с детской кухней? В этом году многие жалуются на инфекцию, полученную в Турции, Вас это миновало? В бассейне ребенок купался? И что такое джуниор сьюит и, если не секрет, сколько Вам это стоило и на сколько ездили? Спасибо. 12.10.2005 22:23:51, buksik
Крёстная
Ребенок там практически ничего не ел. За 21 день, что мы там были, можно по пальцам пересчитать что он съел. Но он вобще ОЧЕНЬ плохо ест. Только когда я стала ему в номер еду приносить, то за мультиком можно было накормить. Больше всего ему нравились блинчики, вафли горячие и картошка фри :-)) Вобще, там огромный выбор еды, но к холодному столу я за 21 день подходила только 1 раз (за ветчиной), поэтому ничего сказать про холодный стол не могу, но он огромный. Горячих столов там несколько и они все большие. Один со всякимим мясами-курицами-овощами (самое вкусное там было: баранина тушеная с овощами и телячьи отбивные тушеные). Второй - со всякими картошками фри и пиццами. Третий у гриля на улице - тут вобще можно обожраться, ИМХО, там одних макарон 6 видов было, плюс с гриля кебабы, рыба, овощи, курица, шаурма там всякая... Четвёртый горячий стол - диетический и детский вместе. Ну там картошка пюре, тушеные брокколи и цв. капуста, фрикадельки, рис и т.д. Вобще, мне турецкая еда понравилась, особенно гриль. Но за 21 день так надоела!!! :-))) Очень хотелось в Москву только из-за устриц :-)))))) 13.10.2005 09:43:45, Крёстная
Крёстная
про бассейн:
за 21 день у меня ребенок туда ни разу ногой не ступил. Мы ехали на море, он и так часто болеет, я сама ни разу в бассейне не искупалась. Ну не люблю я бассейны. Я в шесть утра вставала и с Олиной мамой купалась голая в море, а там в 6 утра ещё звёзды и месяц светит, вот это кайф :-)) А бассейн - это же хлорка одна. Знаете как рано-рано утром он вонял хлоркой, когда я мимо него на море шла.....
13.10.2005 09:47:29, Крёстная
Крёстная
про номер:
джуниор сьют это 2 комнаты, между ними дверь, комнаты большие, номер вобще большой, уютный, в спальне двуспальная кровать, ТВ, стол и мягкий стульчик, в гостинной диван (который раскладывался), два кресла, журнальный столик и ТВ. И огромная терраса (метров 15 наверно). Мы жили на 3 этаже с прямым видом на море. На террасе у нас стояло 2 шезлонга, стол и два стула.
13.10.2005 10:02:06, Крёстная
Вока
а знаешь, как я тебе завидовала! когда вы с утречка в море купались 13.10.2005 09:54:10, Вока
Крёстная
надо было с нами ходить!!! :-))) Я с радионяней в последние 2 дня ходила ночью по всей территории и она везде нормально работала. Какая я овца, что раньше не догадалась с радионяней везде ходить. 13.10.2005 10:03:54, Крёстная
Вока
ты что? мои бы разнесли весь номер, если бы проснулись...
ты же видела моих каманчей
13.10.2005 10:28:42, Вока
Крёстная
а ты бы быстро прибежала бы, территория-то маленькая, как оказалось :-)) Т.е. я думала она больше :-)) 13.10.2005 10:41:55, Крёстная
[пусто] 13.10.2005 10:44:30
Крёстная
ок, Оль, как разгребу, надо будет с дитями куданить вылезти 13.10.2005 10:53:47, Крёстная
Вока
я тут про субботу и зоопарк думала. Присоединишься?

телефон стираю
13.10.2005 11:06:47, Вока
Крёстная
в субботу я к родителям собиралась, но это только в планах, так что в пятницу точно будет ясно. 13.10.2005 12:11:28, Крёстная
Вока
позвони тогда 13.10.2005 13:18:40, Вока
Крёстная
ок 13.10.2005 14:25:48, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!