Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

Программа "мать и дитя"

Подскажите, пожалуйста, какие пансионаты Подмосковья работают по программе "Мать и дитя"? Знаю только про Гелиопарк.
09.10.2005 00:21:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть ещё такие программы в Акварелях
и в Вятичах
Но сама я была по такой программе только в "Гелиопарке-Кантри", так что подробностей не знаю.
09.10.2005 10:14:53, Тетеря
Спасибо за отклик. В Гелиопарке все же дешевле выходит... Какие у вас впечатления от отдыха там? 09.10.2005 15:28:47, Primavera!
Мне и сыну нравится, особенно если не больше недели :). Дешевле что-то подобное найти весьма затруднительно (я имею в виду цены "Мать и дитя"). А там и зоопарк есть, и бассейн, и детская комната, и анимация детская - есть чем время занять. Можно, конечно, и минусы найти. Но я уже в течение трёх лет для отдыха именно с ребенком (в смысле не компаний или семьей) выбираю это место. Может Вас что-то конкретное интересует, спрашивайте :)
09.10.2005 19:16:03, Тетеря
Очень интересует, какая сумма (приблизительно) тратится сверх оплаты проживания? Т.е. настолько ли это экономно, как позиционируется? 09.10.2005 21:50:05, Primavera!
Спасибо всем! Все предельно ясно:) 10.10.2005 09:41:59, Primavera!
Если без фанатизма :), то в день на всякие приятности-развлечения расходуется примерно столько же сколько стоит проживание. На что обычно у меня расходуются деньги: аквацентр, корм в зоопарке, прокат спортинвентаря (велик, например, но можно и свой привезти), детская комната, интернет, катание на лошадках, ужин (в программу не входит, поэтому оплачивается дополнительно), ну и всякие чай-кофе-мороженое-сладости. Если ещё добавить разных приятностей для мамы (посещение оздоровительного комплекса, бары-рестораны, услуги прачечной, няня и т.д.), то сумма значительно подрастает. По прайсу на сайте Вы можете прикинуть свои расходы, чтобы не было неожиданностей. У нас самые большие траты приходились на день, когда приезжал погостить муж :). Ну и от сезона зависит, летом и в теплую погоду, больше времени на улице проводишь, соответственно меньше шансов потранжирить :) 10.10.2005 00:10:28, Тетеря
Да у меня тоже ушло столько же ,сколько на проживание,т.е примерно 1.000 рублей в день.Была вдвоем с ребенком.Но в принципе можно было и поскромнее жить. 10.10.2005 09:25:21, Ольга11
Igla
а у нас намного скромнее. -)).
в бассейн мы не ходили, в детскую не каждый день. На лошадках тогда катали за 50 рублей. ну и ужин деский вечером 130 был. А заежаем мы туда со своей капустой, морковкой, сахаром и 2 батоанми хлеба для зоопарка. -)))
10.10.2005 10:40:40, Igla
А у нас без бассейна день прожит зря :), а если уж дождик зарядил (попали так раз - всю неделю дождь лил), то полдня в этом аквацентре проводили. Детская комната вроде бы не такая уж и дорогая, а вот интернет для мамы (пока ребенок развлекается в этой самой комнате) влетал в копеечку :). Но всё равно отдых вдвоем с сыном на неделю, получается сильно дешевле, чем всей семьей просто на выходные съездить :). 10.10.2005 11:10:16, Тетеря
Igla
это я согласна полностью.
а мы там ни разу семьей и не отдыхали. Только мы с дочкой вдвоем тусовались.
10.10.2005 14:05:42, Igla
Хэ-хэ, мы только что вернулись из Таллассо..Мои пищат от восторга...Вся анимация их была, т.к. каникулы только у нас уже прошли, у других еще не начинались)).Мы на 4-х, правда с массажами, с коктелями, с другими маленькими радостями ок. 100 уе в день оставляли... 09.10.2005 23:08:57, Ната3


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!