Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, какой отель в Макади выбрать? М

Девочки, какой отель в Макади выбрать? Мучаюсь выбором между Солимар Клаб Макади, Марина Макади и Макади Оазис. Посоветуйте!!!!
Кстати, говорят, что в Оазис не берут в мини-клуб русскоговорящих детей, это так? И где есть детская дискотека?
07.10.2005 13:49:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь
Оазис посоветую.Сама долго мучилась,так как у меня итальянский язык и хотелось итальянского общества,а все хвалили Оазис.В итоге решилась на Оазис.Нмкакого сравнения с Марином.В Марине совсем маленькая территория,другое дело в Оазисе.Еще в Оазисе бесплатно прокат коляски(мы свою зря тащили) и радио-няни.Ребенка можно положить в номере спать и гулять по всей территории с радио няней.Дискотеки тоже сравнили,побывали и там и там.В Марине совсем не понравилась.Аниматоры мертвые и детей 2 человека.В Оазисе очень хорошая анимационная команда.Правда все на немецком,но русского там негде нет.Русский гид в отеле-Ольга выше всяческих похвал.Любая проблема решалась еще до ее появления.Размещение прошло за 2 минуты и сразу с учетом ребенка уже был подобран номер и стояла детская кроватка.
2 отличные детские площадки.В мини-клуб можно попробовать сходить,категорического нет не будет.Другое дело,что ребенок поймет там?
В Оазисе есть семейный ресторан,где все с детишками.Очень уютно.Вообщем,уезжать не хотелось.Мы много где были,но эту поезку вспоминаем все время.Вроде,ничего особенного и попали в период медуз,но атмосфера какая-то удивительная.Хочется вернуться...
08.10.2005 22:29:56, Любовь
Jull
ИМХО, Марине :) Итальянская анимация ребенку очень понравилась, купили даже диск у них, уже полгода ребенок дома зажигает. Ходили в соседние отели - немецкая анимация - все больше маршировали :)... Пляж в Марине тоже самый удачный (кстати, он не рядом с причалом, а на кораллы удобнее всего заплывать)... единственное, народ говорил, что в Клубе и Оазисе питание получше. Оазис далековато все-таки, особенно если поселят на отшибе. Территория болше всего понравилась у Макади Бич (но у них не пляж, а камни сплошные)
В Марине минус большой (не знаю про остальные Макади) нет русскоговорящих аниматоров, они и по-английски не очень, вечером детское диско было супер, а все-остальное время наших все-таки игнорировали :(
08.10.2005 20:10:16, Jull
самая лучшая анимация - в Марине. там таааакие итальянские аниматоры !!!:)) 08.10.2005 11:13:37, маро
Эта... мы, кабаны грубые, могем рекомендовать Макади Клаб. Для отдыха с детьми супер по многим причинам. Но я не знаю, что с ним стало с тех пор, как он был Иберотель а стал Солимар... 07.10.2005 19:29:40, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
Дискотека в Макади Марина и Клуб Макади, Оазис на второй линии... 07.10.2005 14:17:10, МаринаХ
Со второй линии Оазиса с двумя маленькими детьми шли до пляжа (напрямик через Макади Бич), ровно полторы минуты.... да и дорога там не проезжая, как в Турции, а так , тротуарчик. 07.10.2005 19:41:37, Тилимама
LARKA
ПОЛНЫЙ ОФФ ))) Ты мне ночью приснилась! 07.10.2005 17:01:58, LARKA
Надеюсь в приятном?:)))) 08.10.2005 20:12:52, МаринаХ
LARKA
Впринципе... )) причем кажется совсем другой образ приснился. 10.10.2005 17:06:25, LARKA
Ну если длинноногая блондинка с ростом 190, то это точно не я:))))) 11.10.2005 10:54:19, МаринаХ
LARKA
нет....))))) блондинка, каре, но хм... лет эдак 45 )))))))) причем видела про тебя статью в журнале каком-то, и подумала "Вот она какая МаринаХ" )))))))))... 11.10.2005 11:16:36, LARKA
Про меня статью????В каком?А фото есть???Мне вообще-то 26 и длинные темные волосы:)))) 11.10.2005 12:20:58, МаринаХ
Марина, я слышала, что в сети этих отель есть один с детским меню. Это так? А какой из них посимпатичнее и более адаптирован для русских детей? 07.10.2005 15:09:44, Старинкова Наталья
В Марине хорошо организован детский досуг, площадка, мини клуб Коко-ленд от 4 лет, дискотека, а в Солимаре Клуб Макади мороженое бесплатное:)мини клуб тоже есть от 3 лет, детям старше 12-ти уже в тин клуб можно.Они все очень хорошие, выбирайте по цене и наличию мест... 07.10.2005 15:25:40, МаринаХ
Вот в том-то и дело, что цена на оба отеля одинакова, и все остальное вроде тоже... Мариночка, а насчет русской девушки в мини-клубе Вы не знаете, где она работает?
По фотографиям Клаб позеленее, а про пляж Вы можете что-нибудь сказать? Пожалуйста, хочу уже бронировать!!..
Кстати, в отзывах я вижу много положительного про Оазис.
07.10.2005 16:16:14, Старинкова Наталья
Пляжи одинаковые выбирайте по внешнему виду:) 08.10.2005 20:16:03, МаринаХ
Были в апреле в Оазисе. 2 Детских площадки есть, в мини -клубе все по немецки, детская дискотека как обычно в 8-30 вечера, но все опять по немецки.Есть детский ужин каждый день на 30 мин раньше основного, отдельное меню, отдельные столы , днем с 11 часов бесплатно мороженое, номер как бы двухкомнатный, родительская кровать и закуток с окном, столиком,кроватью для ребенка ,супер!Очень хорошее питание,бесплатно кальян, а до моря идти пару минут, место на пляже всегда есть.Кстати ,возле М. Марин останавливаются близко катера, не удобно. 07.10.2005 23:53:19, елка*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!