Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Питер и его окрестности

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ ДОМА ОТДЫХА РЯДОМ С ПИТЕРОМ, ПОДХОДИТ СЕСТРОРЕЦК, ВЫБОРГ ( ЖЕЛАТЕЛЬНО НАПРАВЛЕНИЕ ПИТЕР- ВЫБОРГ), МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ, ГДЕ ИСКАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, Я ПРОБОБОВАЛА, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. НА ВЫХОДНЫЕ, НА 3-5 ДНЕЙ ХОЧЕТЬСЯ ПОЕХАТЬ. КТО ЗНАЕТ,ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!
26.04.2001 00:11:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Северная Ривьера" в Зеленогорске - и номера неплохие, и питание. 27.04.2001 15:52:15, Nata_sha
советую посмотреть www.otpusk.spb.ru
Может, что-нибудь подберёте... Удачи!
26.04.2001 03:35:04, agma
Неплохим пансионатом по отзывам окружающих считается "Восток-6". Сами с ребенком соьираемся поехать на майские праздники в первый раз. 26.04.2001 14:46:52, Inga
Маша А.
В прошлом году отправила туда сына со своей мамой. Маме понравилось, Мишка был доволен - много детей. Но: убогие номера, жуткие столовские запахи и доволно типичное столовское питание, разрушенные детские площадки и качели - очень опасно (хотя, может, починили уже), отвратительный выход к пляжу (вся дорожка затоплена, надо снимать обувь и идти на пляж по щиколотку в холодной воде. Есть прокат велосипедов, убогая детская комната с древними игрушками. Неплохой бассейн. Большая красивая территория. Приезжали туда с мужем пару раз, честно скажу - сама бы в Восток-6 отдыхать не поехала, хоть и не избалована. Было похоже на путешествие на машине времени - как будто оказалась в начале 80х, только очень запыленных... На стене график культурно спортивных мероприятий (соревнования по пионерболу, например). Хотя, если погода очень хорошая и в номере и корпусе не сидеть, то может, и ничего. Знаю, что гораздо приличней "Дюны" и "Ольшаники". 26.04.2001 16:47:42, Маша А.
Спасибо за описание, мы едем наобум, сами там никогда не были, но знакомые знакомых (и люди на питерских форумах)вроде остались довольны. Я так поняла, что главный плюс "Востока-6"-наличие бассейна, даже двух-взрослый и лягушатник, сейчас ведь в заливе не покупаешься, а во всех остальных пансионатах бассейна нет, кроме "Балтийца", но там говорят публика не та останавливается....
В "Дюнах" я была зимой, в студенческую пору, понравилось, но не ах, для ребенка вроде ничего нет.
А вообще я даже расстроилась, планировали в это воскресенье поехать отдохнуть (можно приехать и прямо с утра дадут номер, заранее заказывать ничего не надо), а теперь и не знаю, я настраивалась все же на приличную еду и детскую площадку....
26.04.2001 17:31:36, Inga
Маша А.
Inga, Вы раньше времени не расстраивайтесь - ведь на вкус и цвет, что называется... Может, что-то да изменилось с прошлого года. Мои были там в конце июля, может, площадки сами отдыхающие и разломали, а к началу сезона их обновляют? Еда - кормят обильно, можно выбрать (ежевечерне делаешь заказ на след. день, выбирая из предложенного). Мама для себя всегда что-то могла выбрать. А вот сын, который отличается хорошим аппетитом и даже в саду ест практически все, там не наедался: супы были довольно жирные, на второе постоянно мясо-рыба в каких-то безумных подливах, колбаса полукопченая к завтраку-ужину - невкусно и неполезно. С удовольствием он там только молоко с булочкой на полдник уминал, а так были проблемы. А с альтернативным питанием там не очень: кафе с сосисками на втором этаже прямо над столовой, можно прогуляться до магазина за йогуртом-печеньем (но холодильников в номерах нет, надо сразу съесть). И еще один момент: в этот пансионат основная масса приезжает по соцстраховским путевкам (впрочем, я тоже покупала ее на работе через соцстрах за 10% - это существенно меняет дело, т.к. за эти мизерные деньги это вполне приличный отдых), приезжают люди отовсюду. Поэтому немножко странно видеть людей (в основном, дам), гуляющих по лесу при полном параде - в костюмах, на каблуках, с сумочками в руках. Очень контрастирует с народом в шортах-майках.
Но, может, если компания веселая подберется, то всё будет выглядеть гораздо веселей?
27.04.2001 12:31:29, Маша А.
Спасибо, если все же соберемся, то поделюсь впечатлениями. Дочка очень хочет поехать, только об этом и говорит. 27.04.2001 14:43:23, Inga
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ, А ГДЕ БЫ ДОСТАТЬ ТЕЛЕФОНЧИКИ, ИЛИ АДРЕСА В И-НЕТЕ, ИЛИ ПРОСТО АДРЕСА... МЫ ЖИВЕМ В ФИНЛЯНДИИ, ТЯЖЕЛОВАТО УЗНАТЬ ОТСЮДА, НА 7-У РУ ТОЛЬКО И НАДЕЮСЬ.
ТА ЖЕ СЕВЕРНАЯ РИВЬЕРА ИЛИ ВОСТОК-6 , КАК НА НИХ ВЫЙТИ? СПАСИБО ВСЕМ ПО ЛЮБОМУ.
28.04.2001 00:41:26, tanja
"Восток-6"-231-21-41
"Дюны"-437-36-89
"Северная Ривьера"-231-31-55
"Черная речка"-231-21-82.
28.04.2001 10:07:13, Inga
"Восток-6"-231-21-41
"Дюны"-437-36-89
"Северная Ривьера"-231-31-55
"Черная речка"-231-21-82.
28.04.2001 10:06:09, Inga
"Восток-6"-231-21-41
"Дюны"-437-36-89
"Северная Ривьера"-231-31-55
"Черная речка"-231-21-82.
28.04.2001 10:05:08, Inga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!