Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

а/к "ВИМ-Авиа" ?

Кто летал этой компанией? Как у них самолеты? Обслуживание? Сервис? Мне сказали, что в июле их рейс из Пальмы был задержан на 5 часов, люди мучались в аэропорту:((( Это у них такая практика, или все-таки единичные случаи?
08.09.2005 18:37:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elly
Задержка рейса в обе стороны - туда на 2 часа, обратно на 5. Общение в аэропорту показало что это отличительная черта данной авиакомпании. 13.09.2005 14:14:42, elly
Мишуткина мама
Мы в июле летали в Испанию (Бенидорм) довольны авиакомпанией:-) 11.09.2005 20:57:03, Мишуткина мама
Бестия
Мы только неделю как вернулись из Хорватии. Летели на маленьком Боинге 757. Самолет чистый. Девочки вежливые. Покормили нормально.
Туда рейс задержали на 20 минут, обратно на 30.
Обратно крутили киношку по телеку.
Все вроде ок.
10.09.2005 23:51:07, Бестия
ещё чуть-чуть 09.09.2005 18:29:27, Яркая Яхта
обсуждали раньше, хотите посмотреть? добавить мнений для статистики? :) 09.09.2005 18:28:16, Яркая Яхта
Все хорошо (и самолеты, и обслуживание). Летали в испанию. Задержка была около 40 мин., но не по вине ВимАвиа. 09.09.2005 17:36:15, lavazza
летали с ней в Хорватию в августе - туда и обратно секунда в секунду. 09.09.2005 14:09:59, Панда
Мы летали в июне в Тунис -все понравилось. Обратно рейс задержали на 2 часа, но это было известно за сутки и мы это время в отеле провели. Можно сказать, подарили нам еще 2 часа отдыха :-))
Самолеты - Боинги 757, кормили вкусно, мультики и фильмы показывали, либо карту что мы сейчас пролетаем. Взлет и посадка-вообще сказка, я обычно их очень мучительно переживаю, а тут даже не заметила ни того, ни другого :-).
09.09.2005 11:44:25, Машинка
elizavetta
Мы летели с Крита 4 августа 2005 года. Все было хорошо. Сначала мы расстроились что рейс задержали на полчаса,но в итоге он вылетел всего на 10 мин. позже изначального расписания. Мы летели Боингом 757. не очень большой самолет - два ряда по три кресла( около 45 рядов, может ошибаюсь). Но дело не в самолете а в обслуживании - стюардессы приветливые, командир всю дорогу объяснял где мы летим и сколько осталось - хотя по всему самолету висели телевизоры с картой на которой видно где мы пролетаем и сколько осталовь времени и км., на какой высоте. Заранее предупреждал что нас может потрясти и т.п. Кормили вкусно, впрочем ничего особенного. Предлагали каталоги с продукцией Дьюти-фри ,можно было купить прямо в самолете. В москву мы прилетели раньше на 20 мин. как пошутил командир перед посадкой - ветер поддувал.
Мои друзья тоже на крит летом ездили с этой компанией туда и обратно - никаких задержек.
Во многом задержки зависят не от компаии, а от аэропорта.
Мне понравилось больше чем Крас-аэро.
На крите маленькая взлетная полоса - но мы замечательно взлетели и призимлились в Москве. Никого не укачало и почти не трясло.
P.S. У них самолеты белые с ярко розовой раскраской - смотриться красиво.
09.09.2005 10:32:32, elizavetta
Летела в мае, понравилось. Лучше чем сибирью и красноярскими авиалиниями. Говорят в начале сезона были проблемы и задержки, сейчас вроде получили новые самолеты и все наладилось. Проблем нет. Но чартеры есть чартеры. Завтра лечу вим-авиа, вернее сегодня уже. 09.09.2005 00:14:42, иероглиф
жужжалка
вот статья, чтоб вам знать откуда ноги растут. Я летала в мае всей семьей. Мне понравилось очень. Задержек не было - мы из "везучих" :)
Статья, кстати, из приличного журнала
08.09.2005 23:14:54, жужжалка
многим, очень многим повезло - ни минутки задержки, а самолеты-то - Боинги! удобно, приятно, кормят прилично и т.д.
Как свезёт.
Мы туда улетели - ок, обратно- 5 часов ждали. Ессно, в Москву прилетели ночью :( дети усталые, из аэропорта кроме как на такси не выберешься, хорошо, что в свой город на рейс успели, а если б взяли билеты без запаса? :(
Ах, ну, да! за 5-часовую задержку получили талончик - бесплатно выпили кофе/чай+бутером закусили.
Думайте сами, думайте сами - лететь или не лететь :))
08.09.2005 19:01:36, Яркая Яхта
Бестия
Это Вам свезло (про талончик).
Мы из Египта как-то на 7 часов задержались. Да еще большей части груз отдали часа через 4, так кофе и прочее по сумашедшим деньгам пришлом покупать.
Компания не ВИМ была.
10.09.2005 23:53:18, Бестия
Утка
это еще что...в августе у них самолет в Барселоне сломался, и люди сутки в аэропорту мучались:(( 08.09.2005 18:59:32, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!