Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

ПЛИИЗ, ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА

Собираемся в конце сентября в Турцию: я , моя мама и двое детей 3 и 5 лет).
Обязательные условия:
1. диетический стол (моей маме можно только вареное/пареное и то не все продукты)
2. свежевыжатые соки (для мамы и детей зуко всякой и колой поить не хочу)
3. песочек и пологий заход в море

Желательно:
1. хорошая детская анимация

Поехать хотим на 10-12 дней с числа 20 сентября.Отзывы по отелям читать уже устала.
Что посоветуете? Али Бей, Мегасарай, Камелию Вояж Соргун, Туркуаз или еще что?
05.09.2005 14:33:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Али Бее в Белеке всё перечисленное есть. Правда, сок в барах, я думаю, всё же водичкой разбавляют, но, конечно, это всё равно лучше, чем концентраты. Ещё там мороженое целыё день бесплатно, эскимо и рожки, и замечательный аквапарк, я думаю, Вашим детям там очень понравится. Ну и, конечно, знаменитые али-беевские шоу, типа мюзикла "Король-лев". Диет-стол есть, 100%, сама в прошлом году с него 10-месячную дочб кормила. 06.09.2005 07:11:42, Билли Бонс
Вока
Спасибо. Нам так не детям, а бабушке диет. стол нужен.. Будем думать 06.09.2005 09:51:35, Вока
Ну там как раз и не специально для детей, а просто отварные мясо, овощи, картошка, рис без приправ, бабушке очень даже подойдёт. 06.09.2005 11:26:04, Билли Бонс
Вока
спасибо 06.09.2005 11:28:44, Вока
роМашка
Оль, из перечисленных я была в Соргуне. Диет стол есть, мы ездили с 2-летней дочкой, поэтому с него и питались. Свежих соков не было. Заход в море мне не очень понравился, много крупных каменюк в воде. Пляж - песок. 05.09.2005 22:48:07, роМашка
Вока
Поняла, а на диет. столе было вареное мясо? Говядина, курица, индейка? 06.09.2005 09:50:30, Вока
роМашка
OFF: а красотка на фоткев реге, это ТЫ? :) 06.09.2005 10:52:47, роМашка
Вока
Я прям покраснела. Я.
Это мы с мужем в Алании в августе отдыхали.
06.09.2005 10:57:08, Вока
роМашка
Тебе нужно срочно менять ник. Потому как давно "зная" тебя как Вока - представляла пухлую конопатую деушку, а тут красота такая прячется :))). Так вы чего, по второму разу в Турцию собираетесь? 06.09.2005 12:05:25, роМашка
Вока
Возможно. То я с мужем ездила. а тут с мамой и детьми. дочка очень на море проситься 06.09.2005 12:07:26, Вока
роМашка
здОрово! я тоже хочу опять в Турцию, мы были в июне в отеле Attaleia deluxe в Белеке. Кстати, может его посмотрите, такая территория красивая и диет.стол был, вход в море замечательный. Бассейн в соснах снится просто :). И мороженое входит в all :)). 06.09.2005 15:54:07, роМашка
роМашка
Да, всегда есть вареное мясо, что-то одно из перечисленного. И вареные овощи, типа брокколи, цветная капуста. Еще рис, супчик-пюре, картошка вареная.
И кстати, по поводу свежевыжатых соков. За неимением другого, мы поили детей "юпи" и к нам подошла немолодая пара и сказала: "а мы взяли из Москвы самую простую ручную соковыжималку и взяв в номер 4 апельсина (можно спокойно) имеем свежевыжатый сок и вам советуем". Имей в виду! :)
06.09.2005 10:51:33, роМашка
Вока
Ладно. Просто маме юпи тоже нельзя. Только соки ( и то виноградный и все), воду, чай, кофе. Молочное тоже нельзя 06.09.2005 10:58:48, Вока
SunFlower
К сожалению про Turquoise смогу рассказать только после 25го - не дождетесь. ::))) Мне кажется все эти отели хорошего уровня, все перечисленное должно быть. Тут уж надо сердцем выбирать.::))) Все равно все мнения достаточно субъективны. 05.09.2005 16:15:25, SunFlower
Вока
все дело в том, что для нас ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ важен диет. стол-если его не будет, то мама ничего есть не будет, так как ей категорически запрещено жареное, тушенное, жирное 05.09.2005 16:28:45, Вока
SunFlower
Где-то здесь я читала, что в отелях такого уровня овощи привозят уже в вареном виде а потом распределяются по салатам, и если поговрить с шеф-поваром всегда можно найти взаимопонимание. Многие же едут с грудными детьми, которым тоже нельзя ничего из вышеперечисленного. Я всего два раза была в Турции и оба раза в 4х звездах, но в обоих отелях были вареные-тушеные блюда. 05.09.2005 16:35:24, SunFlower
жужжалка
это я писала, но это касается не только дорогих отелей. Там так почти везде, ведь на такую кучу народа сколько поваров содержать надо если все овощи обрабатывать! Это просо налаженный процесс, бизнес такой :) 06.09.2005 10:27:08, жужжалка
SunFlower
Да-да, вы массу полезной информации пишете, я отметила. ::))) 06.09.2005 12:05:30, SunFlower


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!