Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!
Naomi

Мы вернулись из Сочи (панс."Шексна")

Вот и закончилась неделя нашего отдыха в пансионате "Шексна". Всё было ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! И мне, и ребенку, и приехавшему к нам на несколько дней позже мужу всё понравилось, и главное - нам повезло с погодой. Уже в субботу, в день нашего отъезда, погодка существенно подпортилась, а нам досталась солнечная теплая неделя с двумя короткими южными ливнями... Пансионат пристойтый, этакий клубный отель по-русски, точнее, по-сочински :-) Хороший "шведский стол", хороший выбор блюд, постоянные фрукты, нормальные соки из пакетов (не химические напитки), вино/пиво в обед и... кефир на ужин - как в доме престарелых ;-) Хороший бассейн с горкой для взрослых, с двумя "джакузями", с детским отсеком (прим. 1.50м глубина) и детской горкой. По счастливой случайности или по недоразумению ;-) нас вместо обычного 2-местного номера поселили в "люкс", стоимость которого в три раза превышает заплаченные мною деньги (люкс - 6500 руб/сутки о-о-о-о). Галечный пляж, конечно, увы и ах :-(, но претензий, естессно, ни к кому не предъявляю - ведь знала, на что иду. Большая территория, много зелени, цветов, хвойный лес, много тропинок, в общем, есть где разгуляться :-) Ну и в конце на всякий случай поблагодарю московское турагенство "Ориент-Тур", через которое я покупала путевки по более низким ценам, чем предлагают в самом пансионате, за хорошую организацию встречи и проводов в аэропорт. Пока, кажется, всё :-) Буду рада ответить на вопросы, ежели таковые возникнут. Думаю, что в ближайшее сремя насочинительствую рассказ из серии "как человеку с шилом в попе удалось спокойно отдохнуть неделю на пляжУ" ;-) Ну а пока я просто делюсь своим хорошим настроением после удачного отпуска!
05.09.2005 10:14:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunFlower
Да, где же найти такое агентство, которое по более низким ценам предоставляет люкс вместо стандартного номера. ::))) С возвращением! Теперь будем знать, что в Шексну можно ехать. 05.09.2005 13:08:08, SunFlower
Naomi
Есть такие тайные места ;-) А вы тоже собираетесь, судя по следующему топику :-) Учадного отдыха! Где будете расслабляться? 05.09.2005 13:34:46, Naomi
SunFlower
В Турцию, в Turquoise. В субботу утром улетаем на две недели. ::)))) 05.09.2005 15:07:51, SunFlower
Naomi
Счастливо!!! 05.09.2005 15:19:17, Naomi
SunFlower
Кстати, вы же вылетали из Шереметьево? Давно я там не была. Никаких сюрпризов? За сколько вы приезжали? Регистрация за 2,5 часа? А, пардон, вы же из Ш-1. ::))) 05.09.2005 16:05:28, SunFlower
Naomi
Ага... мы "пардон" и без сюрпризов :-) 05.09.2005 16:07:07, Naomi
Igla
О-ба-на!
а мне говорила, что уже отгуляла все в мае. Врушка!
05.09.2005 12:16:55, Igla
Naomi
Ир, прости... так получилось ;-) Что-то устала я в этом году, вот и захотелось недельку "растительного" отдыха еще урвать. Получилось очень удачно :-))) А вы-то когда отдыхать едите? Или уже?.. Извини. что-то я запуталась. 05.09.2005 12:20:31, Naomi
Igla
Прощаю, но в следраз согласовывай, пожалуйста! -))))

мы только вернулись 31-го из Болгарии.
сижу вот отзыв сочиняю. -))
05.09.2005 14:21:26, Igla
Naomi
Молодец. Я тоже сочиню что-нибудь ;-) Вам понравилось? Хорошо было?.. 05.09.2005 15:18:32, Naomi
Igla
Хорошо, очень хорошо, но эмоционально бедно. Я поняла, что нельзя мне категорически отдыхать дважды в одном и том же месте. Необходимы новые эмоции и впечатления. Этого и не хватало. Остальное все было: и погода, и море, и комфорт, и все-все-все. 05.09.2005 16:27:06, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!