Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!
Радистка Кэт.

Документы еще разок.

Завтра уже вылетаю с дочкой. У меня в свидетельстве о рождении стоит старавя моя фамилия, это не страшно? В паспорт она вписана (где уже новая фамилия), есть свидетельство о браке- тоже его возьму. Можно так? Просто волнуюсь....
01.09.2005 09:20:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
имхо вполне можно. в свиде-ве о браке ведь - написано про смену фамилии после регистрации брака ? ну и всё ! 01.09.2005 15:40:01, маро
Вы в какой отель все таки решили и с кем? Одна или с дочкой и свекровью? А то едем в Летунию. 01.09.2005 14:39:13, иероглиф
Радистка Кэт.
Я как раз решилась на Летунию. Улетаю туда завтра, с дочкой и свекровью. А Вы когда? 01.09.2005 16:06:44, Радистка Кэт.
У вашей дочки день рождение там ведь будет? Там раз в неделю после шоу поздравляют именниников, очень красочно с огнями, танцами живота, огромным тортом, из которого девушки выходят и танцуют, еще можно торт на ресепшен заказать и отметить в детском клубе или в ресторан принесут 01.09.2005 16:42:02, иероглиф
Кстати, у вашей дочки день рождение там ведь будет? Там раз в неделю после шоу поздравляют именниников, очень красочно с огнями, танцами живота, огромным тортом, из которого девушки выходят и танцуют, еще можно торт на ресепшен заказать и отметить в детском клубе или в ресторан принесут. 01.09.2005 16:38:26, иероглиф
Радистка Кэт.
Не будет, увы...В смысле мы раньше уедем...Мы улетаем 2-го на неделю всего - меня больше не отпустят. А хотя, если раз в неделю, то может с наступающим поздравят????й 01.09.2005 16:58:23, Радистка Кэт.
Мы летим 9 на две недели 01.09.2005 16:26:49, иероглиф
SunFlower
А у вас свидетельства о перемене фамилии нет? По хорошему свидетельство о рождении ребенка поменять бы нужно, выдадут повторное с вашей новой фамилией. Но в паспорт она вписана, поэтому вам и свидетельство-то вроде не нужно, это же только если отдельный паспорт у ребенка, чтобы типа однофамилец не вывез, тогда и нужно родство доказывать. 01.09.2005 10:50:36, SunFlower
Радистка Кэт.
А свидетельства такого не дают....Уменя новый паспорт, ребенок вписан в общегражданский паспорт. А загран у ребенка свой. 01.09.2005 11:04:03, Радистка Кэт.
SunFlower
У меня есть такое свидетельство, выдано ЗАГСом. ::))) Тогда берите весь пакет документов. А по приезде поменяйте свидетельство о рождении ребенка на свою новую фамилию. 01.09.2005 12:50:03, SunFlower
Anykey
> У меня есть такое свидетельство, выдано ЗАГСом

У меня тоже есть. Но такое выдают, когда фамилию меняли не при вступлении в брак, а отдельно. Мне так объяснили.
01.09.2005 16:35:22, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!