Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что снится вашим деткам?

На этот раз без проблем, просто поговорить. Соскучилась :))

Что снится вашим деткам? Они помнят сны, пересказывают? С какого возраста?

Мой всегда утверждает, что ему не снится ничего. Хотя года в полтора рассказывал, что снятся то машинки, то луна и звезды. Но я точно не знаю, о том ли он говорил :)) А сейчас "ничего", "не помню" или "четрые черточки - красная, желтая, синяя и зеленая, бегают так по квадратику" - явно выдумывает.

А недавно стал болтать во сне - то требует "ту штучку с вулкана", то говорит что-то про "цветные стеклянные шарики на дымных палочках (ароматических таких)". При этом с утра не помнит ничего.

Муж мой, кстати, снов тоже почти никогда не видит. Ну раз-другой в год, что ли. Одни говорят, это очень хорошо (нет серьезных нерешенных проблем), другие - что очень плохо (вытесняет все к чертовой матери). Может, сын в него этим?

А мне довольно часто что-то снится. То Гомер, то апокрифическая подружка из яслей, то конец света, запросто.
01.10.2006 01:58:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо :)) 03.10.2006 18:25:23, U
Leeni
За 5 лет дочка пару-тройку раз только рассказывала сны. Хотя частенько болтает во сне и смеется. Значит, снится что-то только не помнится.
Один раз рассказала, что летала во сне:) Я помню, что все прыгала с 5 этажа в детстве:) Лучше уж летать:)
Я сама очень редко помню сны, хотя снятся. Одно время все магазины снились, как я мучительно что-то выбираю:) Знаю одного мужчину, так ему все время женщины снятся - вот кайф-то:)) Мне б мужчины снились каждую ночь..а то все покупки какие-то:)
02.10.2006 15:53:58, Leeni
Сны мои
В детсве (подросток) часто снилась черная собака. Я убегала от нее. Но во сне все делается очень медленно. Потом я стала задумыватся а вдруг у мужа будет собака. Что делать тогда.( Собак боялась всегда, но фобия, но не люблю). Так вот у мужа деиствительно оказалась большая черная собака.
02.10.2006 15:52:31, Сны мои
Снится в момент быстрого сна (если правильно сказала). А ПОМНИМ мы сон, только если проснуться в эот самый момент быстрого сна. А быстрый сон занимает 10-15 минут. А в течении ночи фазы сна могут чередоваться.
Вы же слышите, что ему снится, просто не помнит он.
А моя говорит, что снился бегемот, или корова...а чаще предпочитает отмалчиваться. Не нравится ей рассказывать про сны почему-то...
02.10.2006 12:44:44, July82
Не помнит не значит, что не снится, но и не значит, что скрывает. У нас бывает ночью просыпается от страшного сна, а утром ничего об этом не помнит. 01.10.2006 23:43:06, Учитель каллиграфии
Мама мальчишек
Мой говорит, что снится волк. Но у нас всюду волк, даже любимая игрушка - волк. 01.10.2006 22:43:41, Мама мальчишек
Anatta_Kengga
Моя доча (1г8мес) говорит, что ей снится котёнок мяу. Я спрашиваю, а что вы с ним делали, играли? Она говорит - "да". 01.10.2006 21:11:07, Anatta_Kengga
Ксеня
моя на вопрос что тебе снилось всегда отвечает корова)) с того самого момента как стала понимать о чем спрашиваю. а что там на самом деле снилось кто его знает 01.10.2006 20:33:15, Ксеня
Животные :) Ворона обязательно, волк и мишка. Они друг к другу ходят в гости и часто едят мед :) Не знаю, правда или придумывает, но говорит вот так. 01.10.2006 11:40:32, Мых
Гэллор
эх,если б родители в моем детстве хоть один раз спросили - дочка,что те снится - думаю,у нас были б куда лучшие отношения 01.10.2006 10:02:46, Гэллор

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!