Раздел: Сны

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не помнит что спал...

Сынке 6,9,утром не помнит,что спал,говорит,что не смог уснуть,что лежал с открытыми глазами.Такое началось довольно давно,думали просто крепко спит,а вдруг это что-то другое...?
Днем та же ситуация,говорит что просто полежал.
Ночью захожу к ним 2-3 раза-спит очень крепко.
15.06.2006 19:12:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
по себе знаю - очень неприятное состояние :(( 16.06.2006 16:32:21, Xenny
Насколько я помню, у взрослых нормальным считается, если человек ощущает не менее 1/4 от сна. Т.е. человек проспит 4 часа и считает, что спал 1 час - это нормально. А если вообще не ощущает - это уже слишком...
Есть такая специальность - сомнолог. В Москве есть сомнологическая лаборатория.
А может, с невропатолога начать.
15.06.2006 23:38:24, маугленок
к невропатологу ходили-все в норме.. 16.06.2006 13:20:09, ЛёльКа
Troubleshooter
А мой тоже все время рассказывает, что у него бессонница, что ночью не спит. Но на самом деле спит, мне кажется это у него игра такая. Я даже не заморачиваюсь. Ребенок бодрый, веселый, так придумал себе ерунду и рассказывает. По-моему не надо обращать внимание на это. 16.06.2006 19:23:08, Troubleshooter

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!