Раздел: Детско-родительские отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посещение туалета?!

Гм.

Я вообще дама без комплексов, но деть мужского полу в кабинке туалета меня смущает.

Потому как прЫнцу 3,2, болтлив и наблюдателен.

Сегодня были в зоопарке, пришлось пойти в туалет обоим.

Сначала сын пописал, из кабинки я выпускать его не стала (начиталсь в ЖЖ про воровство детей).

Процесс он прокомментировал во весь голос "О,ты писаешь из попки!" (непосредственный мальчик, не испорченный ограничениями воспитания).

Как вы выкручиваетесь? Понятно, что он пописать еще может под кустом, а мне то что делать? Оставить одного я боюсь, а его присутсвие в женском туалете мне не нравится
11.06.2006 23:38:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лягушка
Выдворить из кабинки и, если тревожно, разговаривать с ним без умолку в процессе :) Или попросить песенку спеть. 14.06.2006 21:18:04, Лягушка
Мне бы и в голову не пришло оставить его с собой в кабинке....Неужели пока мама справляет нужду его из женского туалета упрут? Правда вдвоем мы бывали только в поликдинике, в остальных местах присутствовал еще кто-то из своих. Но дети ( 11 и 5) сами без взрослых ходили в туалет например в калужском центре. Вдвоем в кабинке ес-но не были (разнополые) 14.06.2006 15:40:21, hanhi
Curry
Ну, я бы на такое наивное восприятие физиологии мочеиспускания высказала бы более современную версию, т.е. объяснила бы, что все люди писают из писи (уретры по-научному), только у мальчиков и девочек она по-разному устроена. Мне почему-то кажется, что такая версия ближе к реальности.

Но ведь вопрос в другом - ВАМ не нравится его присутствие в женском туалете, стало быть надо организовать этот интимный процесс так, чтобы сын Вам не мешал - т.е. попросить его отвернуться, оставить за дверью и постоянно с ним разговаривать, проверяя, что он на месте (или попросить петь песни, чтобы Вы его слышали) или другим иным образом решать Вашу проблему обеспечения интимности во время мочеиспускания с одновременным обеспечением безопасности ребенку.

13.06.2006 16:34:42, Curry
Сима Полосатая
согласна 14.06.2006 18:22:38, Сима Полосатая
Аналогичный случай . Остался в кабинке, видит и " Мама, как же вам( девочкам) неудобно писать то!" пожалел! Выходили мы под дружный смех очереди! 13.06.2006 11:19:50, BlackPuma
-))))))Забавный мальчик.А мой один раз увидел как ЭТО делает папа и сказал "Папа, какая у тебя большая писа", на что наш папа ответил "Подрастешь сынок и у тебя такая будет, а может еще и больше" -)))))).Дети так непосредственны.
А поповоду похищения, конечно опасаться надо, но ваше врядли увидут, он обязательно, что-нибудь начнет комментировать, а вы все услышите.Тьфу-тьфу вообще-то.
12.06.2006 22:21:32, Alek79
Земляничный дождик
Мы своих взяли к друзьям в баню. Как-то не ожидала я, что народ без комплексов и даже в комнате отдыха не очень тщательно прикрывается. Как же мне было неловко, когда мои детки ХОРОМ завопили, показывая пальцем на кого-то из мужчин: "Какая большая пису-у-уля!!!"
Ужас!
13.06.2006 11:06:11, Земляничный дождик
Гэллор
эт они с папиным сравнили или со своими?если первое - сочувствую вам 13.06.2006 12:43:47, Гэллор
Земляничный дождик
Не надо мне сочувствовать. Наш папа не имеет привычки при детях раздеваться. 13.06.2006 14:21:01, Земляничный дождик
Гэллор
ну тогда вполне логичная реакция.они же со своими сравнили,естественно, были поражены 13.06.2006 16:18:35, Гэллор
Земляничный дождик
Честно говоря, я не для обсуждения это написала, а так, повеселить :)). Чего тут обсуждать - и так всё понятно. 13.06.2006 16:30:47, Земляничный дождик
Leeni
Что естесственно, то не безобразно. А вот ежели тщательно скрывать некоторые места..то потом и будут такие неожиданные реакции..вот и придется краснеть.. 13.06.2006 14:51:03, Leeni
Земляничный дождик
Оставлю без комментария, не та тема... 13.06.2006 16:32:00, Земляничный дождик
Согласна:) 13.06.2006 15:05:40, margaret
Говорю ребенку, чтоб отвернулся от меня, потому что я стесняюсь. 12.06.2006 13:15:04, .я.
Гэллор
я своего вручаю произвольной леди там же,в туалете.на пописать у меня уходит меньше минуты,так что похищения не боюсь 12.06.2006 09:20:28, Гэллор
Мой ничего не комментирует, поскольку давно все видел. Иногда, если народу мало, я даю ему сделать его дела, выпускаю его из кабинки и не закрываю дверь - он типа вышел, не тесно и не смотрит, но абсолютно все слышно.А если это невозможно - ну что поделать... 12.06.2006 01:08:55, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!