Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зоки и Бада

Я тоже с опросом:)
А что вы думаете по поводу текста по ссылке?
09.02.2006 17:41:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему сыну 3 года, он каждый день просит читать ему про Зоков и играет в них. По-моему, чудесная душевная книжка, и очень чутье языка развивает - там много игры слов. Правда, у меня очень древнее издание, со странными иллюстрациями: Бада просто инфернален :-) Но текст - выше всяких похвал. 11.02.2006 21:33:46, Inogda
О, это наши свежие любимцы :)) Вот прямо пять минут назад ребенок написал записку на дырокол "не давать и не брать зокам", и это в приличном буржуйском институте :)) 10.02.2006 23:18:05, U
Моему сыну она ОЧЕНЬ понравилась (ему 7,5 лет). Буквально проглотил ее за считанные дни. :) А еще хорошА "Неандертальский мальчик в школе и дома". :) 10.02.2006 13:16:02, Рики-Тики-Тави
чудесная книжка. особенно с этими иллюстрациями. ее переиздали не так давно - испортили слащавыми картинками :( 10.02.2006 03:11:11, Маграт
Мне она тоже понравилась, когда я ее встретила. Сразу распечала и дала читать дочке. Та рассказала о ней на уроке литературы, на внеклассном чтении, и получила выговор, мол, нечего читать сомнительную литературу. Испортили мне весь педагогический замысел. 10.02.2006 03:23:39, теоретик
может быть, дочка акценты как-то неправильно расставила?
я бы не удержалась, сходила бы к учительнице, прояснила ситуацию...
почитать дала бы :)
11.02.2006 02:02:04, Маграт
Ситуацию уже проехали. А почитать - даже и мысли не было, это не подходит для того поколения(наших родителей), имхо.
Вспомнилось в том же духе "Воспитание родителят", тоже на днях давала читать дочке, правда уже не распечатывала:). А моя подруга дала почитать маме, так ту чуть удар не хватил:)
11.02.2006 02:37:07, теоретик
О, это идеологично... Я прочитала, мне ужасно понравилось, очень хочу купить. Вообщем, по-моему, это достаточно мировоззренческая книжка, я б не хотела ребенка учить у учительницы которая Зоки с Бадой не понимает. 10.02.2006 22:52:06, Иллика
Я к этому спокойно отнеслась, мне кажется, это болезнь поколения. Только было жалко дочку, она так увлеклась этой книжкой, училка все испортила. 11.02.2006 02:02:24, теоретик
marigal
я этой книжкой сама давно зачитывалась, дочке, думаю, рановато пока (ей три), но когда подрастет - обязательно! 09.02.2006 20:58:48, marigal
мы думаем, что это наша любимая книжка, с отличным юмором. Добрая и мудрая. 09.02.2006 18:41:07, Караул


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!