Раздел: Отношения с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leeni

Почему хочется смеяться?

Вчера вечером, укладывая дочку спать, услышала от нее такие слова:
- Мам, как думаешь, почему, когда я дома, мне хочется все время смеяться? Вот посмотрю на Пятачка с Пухом (картина в ее комнате) и так хочется смеяться..
Отвечаю:
- Доченька, ты наверно просто счастлива, правда?
- Да! Можно я буду смеяться, когда захочу, даже ночью во сне?

Во-первых, я порадовалась:)
Во-вторых, позавидовала детской беззаботности.. Здорово же, когда хочется смеяться!.. Мне, например, редко хочется смеяться..все дела да заботы..:(
06.02.2006 14:21:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сын иногда во сне так хохочет!
А от полноты чуйств и переполняющей радости жизни они визжат. Хоть мне и плохо от этого ( частые мигрени), но стараюсь сдерживаться - это ж от радости.
07.02.2006 09:52:40, hanhi
Орлуша
И у меня сын иногда во сне смеется. Мне так хорошо становится :)) 07.02.2006 12:23:06, Орлуша
Leeni
А у меня частенько разговаривает:) И несколько раз было ощущение, что лунатила.. Выходила из своей комнаты совершенно потусторонняя..куда-то шла..потом подходила к моей кровати с желанием завалиться в ногах:) Напугала даже. А у вас не лунатят?? 07.02.2006 13:03:01, Leeni
Орлуша
Нет, спят, как сурки :)) 08.02.2006 13:12:46, Орлуша
SvetLelya
пусть и дальше так же радуется :)) приятно про такое читать! :) 06.02.2006 16:56:16, SvetLelya
Действительно завидно. Я вот, например, и в детстве не хотела смеяться. 06.02.2006 15:35:19, Psymama
ленУля
+1 06.02.2006 15:54:17, ленУля
Leeni
Не скажешь и про дочку, что хохотушка она..отнюдь.. А вчера - минута счастья.. Я задумалась..об этой минуте.. И еще задумалась, что редко искренне смеюсь, от души, без мозгов, так сказать:) Взрослые..такие "серьезные червяки"..
А может в детство беззаботное захотелось...:)
06.02.2006 15:50:56, Leeni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!