Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Medve

Подскажите, кто знает?

Была раньше такая школа в москве "Мягкая школа". Мне про нее недавно знакомая рассказала, как она с ребенком туда ходила заниматься и как там было здорово и все такое. Вела ее Элла Глушкова, и у нее даже был свой сайт. Кто-нибудь знает, существует ли она сейчас. А то по инету только одна статья про нее муссируется в разных вариантах, и сайта уже в помине нет (я найти не смогла :(). По телефонам в статье пока не звонила, буду звонить после праздников, а то неудобно как-то, все отдыхают вроде :)
Спасибо.
08.01.2006 16:04:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там чУдно! В прошлом году мы ходили по субботам к 11 часам (вернее не мы, а папа с Егором :)), сейчас будем к 10... когда наконец ребенок выздоровеет.
На праздниках все равно звонить бесполезно было, как я понимаю - Элла вроде группу повезла куда-то в зимний лагерь :)
11.01.2006 13:34:37, Лариса Покровская
Medve
Спасибо всем за ответы. Подскажите тогда адресок и телефончик. Попробую со своими марусями в эту субботу приехать :) 09.01.2006 15:59:23, Medve
Мы тоже ходим по субботам к Элле очень довольны! 08.01.2006 22:09:19, Вишенка
Если вы к 9-30 или к 11-00 ходите то наверное знаете моего сына и мужа. 08.01.2006 22:20:19, marinaff
Когда было 3 группы мы ходили к 11-00 там детки где-то до 5 лет (у меня дочке 3 года), сейчас Элла сделала 4 группы и мы стали ходить к 11-30.Как зовут вашего сына? 09.01.2006 15:25:18, Вишенка
Деть - Темка, ходит с папой. Большую часть занятия проводит вися на Элле. 09.01.2006 16:56:04, marinaff
Если он светленький с большими карими глазками и занимается в зеленой форме,то тогда я вас знаю 09.01.2006 17:52:31, Вишенка
Да, это он! 09.01.2006 19:02:55, marinaff
Мы туда ходим на занятия.
Занятие 3 раза в неделю вторник-четверг - вечер, суббота - утро. Территориально - Чистопрудный бульвар, в специально оборудованном зале.
Если хотите ходить сразу с двумя, то или суббота в 11, а во вторник и четверг в 18-00. Если только для страшей, то чуть-чуть другое время.
Ребенок ходит 2 года с удовольствием.
Если интересно подробности напишите мне на мыло.
08.01.2006 16:20:52, marinaff
Medve
Спасибо большое!!! На мыло написала :) 08.01.2006 16:53:16, Medve


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!