Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leeni

Про гномиков:)

Хотите поделюсь способом, как без проблем будить ребенка утром?:) - гномики!!!!! вернее их подарочки...делают чудо!!!
Сегодня в 8 утра сплю ищо.. слышу возню в соседней комнате.. и понимаю, дочка проснулась, а я - нет..и соответственно башмак пуст! Выходит дочка с удивленно-сердитым личиком..: Мама, гномики ничего не принесли??!!! Пришлось ворчать..говорить, что гномики опять расшалились-разыгрались и забыли, работу свою плохо выполняют..Вот старички-забавники...:))
А еще дочка оказывается верит в Деда Мороза и Боженьку, который на небе живет, добрый такой дедушка:))
03.12.2005 12:08:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой вчера: открывает разворот книжки со схемой эволюции живого мира и преважным тоном начинает: "Значит так, вот эти линии означают, что сначала появился бог. Потом воздух. Из воздуха первые микробы. Ну а потом уже динозавры, слоны, киты, и человек".

Год назад он ломал голову над тем, кто появился раньше - бог или воздух.

Была версия, что воздух: "Должен же бог чем-то дышать!"

Сейчас же явно период идеализма.
05.12.2005 13:29:35, Умп
Leeni
Аналитического ума человек у тебя растет:)
Сразу виден мужской подход к делу. Мы сейчас тоже тему происхождения земли, человека проходим:) но особого интереса нет, хотя все поняла, кто от кого произошел, от чего динозавры померли и как человек получился.. хотя..если честно, я сама во все это как-то мало верю (?????)
Но решила представить разные взгляды и подходы..а истина - неизвестна??:)))
И ведь я больше с твоим сыном соглашусь...без всевышнего разума..даже динозавры, мне уже так кажется, вымереть не могли:))))
06.12.2005 17:24:30, Leeni
Интересная смесь теории Дарвина с божественной теорием:) 05.12.2005 14:49:12, теоретик
МВСН
У нас обратная проблема. Дети спят не позже чем до 7. Праздник случается если в выходной они проспали до 8. Нет, они могут играть сами, но очень шумно. И спать я уже не могу, а хочется:) А по поводу чудес - мои все вплоть до 11летнего верят в деда мороза и в ангелов и в бога. Но вообще гномиков я бы не стала укультивировать. Дочь у меня итак очень любит уходить в мир фантазий. Хочется, чтобы все-таки сохранялся разумный баланс между реальностью и вымыслом. А моя подруга писала детям записки от феи с целью сподвигнуть их на письмо и чтение. Успешно:) Может вам на записочки ее переключить от гномиков вместо гостинцев? 03.12.2005 16:55:52, МВСН
Leeni
Это идея!!!! Золотая мысль! Как я не додумалась??:))) 05.12.2005 12:45:00, Leeni
МВСН
Рада что вам пригодилось:) 05.12.2005 16:54:02, МВСН
Вашей ещё только 4,5 года ей положено верить в чудеса. А моим уже 8 и они ещё верят в деда мороза и збную фею.Мы не хотим их разубеждать.Хотя в остальном они довольно "продвинутые" Мне кажется так они добрее будут. 03.12.2005 14:13:52, Mamulya4x
Leeni
Боюсь попасться:) Мы договорлились, что гномики будут приносить только овощи и фрукты, а не Чупа-Чупсы какие-то..:)) Вот теперь боюсь попасться: хранить-то их в холодильнике придется:)))) Да и подкладывать-то когда?:)) Дочка позже засыпает и, как оказалось, раньше встает:((((
А чудеса - это здорово! Я ей завидую:)))
03.12.2005 14:32:25, Leeni
всё сама
не бойся :) моей маме гномики тоже очень помогали, правда в другом: ела я плохо очень, она говорила: "раз ты не ешь, то сейчас придут гномики и все заберут" и отворачивалась. я к тому времени прекрасно понимала, что никаких гномиков не дождусь (при всем моем желании :))))), быстренько съедала все сама, а потом изо всех сил подыгрывала маме: "действительно пришли и съели! а я и не заметила!" :))) и все были довольны :) 05.12.2005 21:23:45, всё сама
Скажите,когда в очередной раз не успеете подложить сюрпризы,что гномики приходили и чтобы фрукт не пропал, попросили положить его в хол-к. 03.12.2005 16:57:58, Mamulya4x
Leeni
Ну вот ведь фантазии у меня не хватает...и в самом деле - в холодильник попросили положить!!!:) 05.12.2005 12:46:09, Leeni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!