Раздел: Нестандартная (?) ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

seksualnoe domogatalstvo????

ya ostavila svou 4 letnuu dochu s 12 letney sosedkoy a kogda vernulas domoy to uslishala takoe chto chelust otvisla.....
dochka povedala mne chto anya poprosila pokusat ee za grudi apotom snyala trusiki ipoprosila to je sdelat tam gde pipka...no docha skazala chto eto protivno i ona ne hochet....chto delat?kak reagirovat? ikak eto mojet povliyat na dochenku???
27.10.2005 12:13:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Solnyshko (Диана и Полина)
Вам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО поговорить с её мамой!!! И никогда больше не оставляйте ребёнка другим детям, особенно чужим! 30.10.2005 16:05:10, Solnyshko (Диана и Полина)
Не знаю, с каким умыслом действовала старшая девочка, я бы поговорила с обеими. С младшей на предмет неприкосновенности тела и интимности некоторых частей тела и процессов. Со старшей - о можно и нельзя, о детской невинности и о "легальных" способах реализации сексуальной энергии. 28.10.2005 15:59:04, Умп
Irina L
А мама старшей Вам разрешит проводить воспитательную беседу с ее ребенком? Я бы не разрешила. Несмотря на то, что ее действия я не одобряю. "Скажите мне, а я уже со своим ребенком сама разберусь". 28.10.2005 16:21:11, Irina L
я бы на месте мамы старшей тоже не разрешила, а вот на месте мамы младшей - попыталась бы 28.10.2005 16:27:33, Умп
Leeni
Почему вы так сильно удивляетесь? Разве не знаете, что старшие девочки играют с младшими в такие игры?? Я по своему детству помню.
Для меня это не удивительно-возмутительно..но я не знаю тоже, как реагировать, если столкнуться придется.
Хотелось бы услышать мнения конфянок:)
27.10.2005 16:22:21, Leeni
Nessie
Первый раз о таком слышу :-) 29.10.2005 12:36:09, Nessie
Со мной такое было в детстве, и даже подробней, гм. В смысле, я была в роли младшей девочки. В 12-13 у меня был бойфренд и к мелким я не приставала :-) 28.10.2005 16:30:12, Мария Д.
Leeni
Меньше знаешь - крепче спишь:))) 28.10.2005 14:19:44, Leeni
Я тоже была девочкой, как старшей, так и младшей, но с таким не сталкивалась. Интересно, не удивительно-возмутительно, а ....? 27.10.2005 22:37:35, U
да уж, пожалуйста, поподробнее насчет "обычных игр старших и младших девочек". А то как-то может я чего пропустила ?
27.10.2005 22:10:05, МоЗайка
Irina L
Первый раз слышу, что старшие девочки так с младшими играют! 27.10.2005 18:58:53, Irina L
Я в пять лет с мальчиком - ровесником изучала человеческие огранизмы:). Так было интересно! Потом бабушка узнала, что было, что было:) 28.10.2005 11:31:43, теоретик
Длта справки: сексуальные игры ровесников, особенно одноразовые, не постоянные, - вообще не повод для беспокойства. А повод для мягкой беседы, что так, мол, не принято, и что давай я тебе сама все в книгах покажу.
А вот сексуальные игры, которые инициирует старший ребенок над младшим - уже проходит именно по статье "сексуальных домомогательств", которые необходимо пресекать твердо.
30.10.2005 13:37:34, МоЗайка
У-у-у ... сочувствую. Но, вроде, все обошлось более менее... если можно так сказать.

Если Вы сама будете реагировать спокойно - то и дочка тоже. Она пока не понимает, что произошло. Но вы ей скажите спокойно, но твердо, что у людей не принято ходить голыми, а принято закрывать грудь, и писю с попой. И тем более не принято просить кого-то кусать те части тела, которые обычно закрывают. И чтобы, если вдруг кто-то ее попросит что-то вроде етого - пусть отказывается, как она, молодец, отказалась в етот раз.

Можно сообщить маме этой 12-летней соседки.
27.10.2005 15:28:52, МоЗайка
ППКС. 27.10.2005 19:03:01, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!