Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полный офф по поводу работы над собой ра

Полный офф по поводу работы над собой ради ребенка в том числе.
Где время на все взять? Столько планов, столько книг и для себя и для детей(занятия), а выполняется только доля....
Единственное, что я смогла придумать(заметить), это то, что радикально меньше успеваешь в плохом, подавленном настроении (наоборот тоже верно). Но тут получается замкнутый круг: откуда возьмется хорошее настроение, когда над тобой висят эти насделанные планы?
28.06.2005 01:53:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие планы? 01.07.2005 22:32:11, Элла Прокофьева
Тезисами... работа над собой в разных видах плюс необходимые занятия с детьми, например для старшей у меня до сих пор не распечатана "Психогимнастика", а уже треть лета прошла:(. А с младшей хотела бы совместно делать зарядку по утрам. 02.07.2005 00:40:15, теоретик
А что Вам мешает распечатать "Психогимнастику"?
Что касается зарядки по утрам, не успели - не переживайте.
В течение дня можно делать физкультминутки:)
Лучше одно упражнение в выдавшуюся физкультминутку (которое пригодится потом в жизни ребенка), чем обязательно-вымученная зарядка по утрам:)
02.07.2005 08:35:05, Элла Прокофьева
Для этого надо этим заняться... 02.07.2005 14:56:24, теоретик
December
:) Да уж, это так:( Тайм менеджмент нам поможет, я надеюсь:) 28.06.2005 14:50:56, December
:)) Микро-тайм-менеджмент: как наиболее эффективно использовать двадцатимилисекундную паузу между репликами в разговоре? (с) мой муж. 29.06.2005 01:13:22, U
Одновременно думать о своем(мой муж). Элементы мультитаскинга. 29.06.2005 14:32:20, теоретик
December
Вздремнуть:) 29.06.2005 10:00:38, December
СМ
Мне помогает, расстановка приоритетов и планирование. Не могу похвастать, что успеваю "все", но обидно бывает именно то, что не успеваешь что-то важное, потому, что потратил драгоценное время на другое, пусть тоже нужное, но менее важное. Вот :)
А так вроде бы и не успел все, но успел ВАЖНОе, радости больше :)
Да, и еще - несмотря на планирование, весь объем планов стараюсь не воспринимать, иначе сразу чувствуешь "неподъемность". Думаю только о том пункте, за который взялась.
28.06.2005 11:29:38, СМ
:))))) время взять негде, поэтому в планах самое-пресамое главное ....для всех-для меня,для сына, для мужа...

еще я научилась думать за каким-нибудь делом :) - на работе, в транспорте, когда ведешь бесполезную светскую беседу ни о чем - вот сидишь себе и обмозговываешь :)...
28.06.2005 09:12:28, Умп


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!