Раздел: Нестандартная (?) ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочка считает себя мальчиком

девочке в мае 4 года. о себе говорит в мужском роде . когда о ней говорят в женском - исправляет. Что делать и почему это происходит?
19.04.2005 18:41:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, играет? Мои дети время от времени играли в такие игры, подолгу и всерьез. Потом само проходило :-). Потом, когда они подрастали и мы вспоминали эти события, они говорили, что это была просто интересная игра, и их удивляло, почему взрослые так глупо реагируют :-). Ведь очевидно же было, что игра :-). 20.04.2005 13:51:58, Nesemjana
Как ее зовут?:)
Почему Вы назвались здесь Векторик?:)
Вы - мама или папа?
19.04.2005 21:17:43, Элла Прокофьева
Ве Ра
На эту тему мне запомнилось сообщение в детской конфе:
"Мой ребенок кусается, как его отучить" и ник Загрызай :)
19.04.2005 22:32:06, Ве Ра
Скорее всего просто игра, но если затянется - надо говорить подробнос психологом. Так не ответишь. 19.04.2005 20:33:54, ЮлияС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!