Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marie

Рисунки - головоноги

А в каком возрасте детки начинают рисовать людей? Моя в 2 года изобразила круг, а от него две линии, и сообщила, что это мама. Потом в этом круге поставила 2 точки (глазки) и еще одну (ротик). Сейчас это у нас самый любимый сюжет - рисовать маму, папу и себя. (При показе посторонним требуются комментарии:-)))
А у вас в каком возрасте "головоноги" появились?
11.07.2000 17:59:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oo nas tozhe samoe.Risooem vsyo semeistvo.Teper" pribavili koshkoo,kolbaska na 4x palkax.
seichas k 3m.Dobavlyaet malen"kie detal"ki: seryozhki,ooshi...
Risooet ryb.
No vosnovnom risoonki obstraktny.Vsyo stroit iz linii i malen"kix zagagoolinok.Mozhet tsvetom ,a mozhet i rooshkoi.
Pritom , inogda zacherknyot narisovannoe,ne poloochilos".Kak byd to risooet chto-to tselenopravlenno.

11.07.2000 18:21:31, JMM
У нас тоже зачеркивает. Как он видит
отличия одного от другого - загадка.
Рисует десяток самолетов и вокруг
каждого свое небо, полдесятка машин и
у каждой своя дорога. Сама бы я ни за
что не догадалась :)
11.07.2000 23:26:37, Оля
Zdorovo! Kak vsyotaki otlichayutsya devochki ot mal"chishek:))) 12.07.2000 01:59:46, JMM
:)) И ведь никто не учит! 12.07.2000 05:37:23, Оля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!