Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТаняП

стихи собственного сочинения

Мой сын вчера (4 года) под впечатлением вынужденной прогулки по лесу вот такие "стихи" выдал: "шишки, шишки, шишки - выросли большишки!" Вот... Ранее за ним присутствие литературных способностей не отмечалось :)) Фотка в реге.
07.06.2004 17:03:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно тоже похвалить свою в тему, а то я только жалуюсь на нее. Вот это я скопировала из днревника своего:

Уле 2 и 5. Перед сном Уля просит спеть «про тиг’енка». Придумываю про ее тигренка и пою:
- Положу его в кровать...
Еще не успела придумать следующую строчку, а она мне допевает:
- Может мышку он пойма-а-ать...

17. Еще один вариант ночной песни с продолжением от Ули. Я пою:
- Завтра будет день опять...
- (Уля) Будем елку наряжать!

Уле 2и7
3. Я даю ей киви за обедом и приговариваю:
- Чтобы попка не болела,
Надо киви то и дело
Чистить, кушать и глотать,
А потом идти... (дальше затрудняюсь придумать окончание и умолкаю). Уля выпаливает:
- В кровать!
Мы все дружно захохотали, а она говорит:
- Клево!!!

Сейчас дело обстоит куда круче - очень часто обращатеся к нам в стихах, когда с ней говоришь, то может закончить за тебя в рифму и так далее!!!

ну вот.
07.06.2004 18:07:55, Мам (Уля 2,10 и Ксюша-3,5месяца)
вакса
умничка какая Ваша Уля!!! 07.06.2004 18:53:50, вакса
Кукабарра
Поздравляю:) А у меня племянник поэт, стихами он объясняется с двух лет постоянно (ему тоже через пару недель 4 будет). Последнее, что нас порадовало "мама, я тебя люблю, как подводную кораблю". 07.06.2004 17:56:20, Кукабарра
СУПЕР!!!! 07.06.2004 18:09:37, Мам (Уля 2,10 и Ксюша-3,5месяца)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!