Раздел: Капризы и истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кусаем бабушку

Девочки, такая у нас возникла проблема, буквально несколько дней. Дочь моя сидит с бабушкой, я работаю уже давно, с бабушкой отношения всегда были хорошие, и тут вдруг началась какая-то агрессия, особенно на прогулке. На предложение пойти домой кидается бабушку кусать, повергая в шок всех окружающих, потому что раньше никогда такого не было, со мной тоже себе такого не позволяет. Пугает то, что мы уже большие ведь, сегодня вот 2,8, поэтому смотрится наверное жутко (я не видела, при мне такого не бывает). Девочки, если кто сталкивался подскажите от чего это может быть и что делать. Извините, что длинно и всем заранее спасибо за ответы
02.06.2004 14:14:21,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Karina M
ну да, ну да :))
Почти мой топик ниже :)

Мое впечатление - это нормально и это преходяще (в большинстве случаев). Растет человек. Хорошо хоть, на чужих не кидается :) Мой, вот, просто случайно проходящую тету лопатой огрел (пластмассовой) только за то, что она попалась под руку в тот момент, когда бабушка намекнула на то, что домой пора.

У знакомых была такая же ситуация с щипками. Малыш щипался так, что маме было стыдно на работу приходить - вся в синяках.

Смотрится нормально. Реагировать надо естественно. Если больно - то сказать, что больно. Вы, главное, определитесь, что все-таки больше пугает - что кусается, или что окружающих смущает?

А вообще - предлагаю дискуссию объединить :)
02.06.2004 14:36:47, Karina M
Мнея пугает, что кусается, ведь раньше этого не было, а бабушку шокирует то, как это выглядит со стороны, ей стыдно. А дискуссию давайте объединим, иду вниз 02.06.2004 14:39:50, граНата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!