Раздел: Нестандартная (?) ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вакса

не умеет плакать

дочь моя не умеет плакать. причем, боюсь, что я сама это спровоцировала своими утешениями с рождения практически: "ну не плачь, подумаешь стукнулась" и т.д., и т.п.
а теперь (3 и 4 месяца) столкнулась с тем, что даже когда НАДО заплакать (ударилась, например, сильно) она сдерживает слезы сама, видно, что через силу :( это же неполезно наверное? выход эмоций должен быть какой-то? как быть?
16.04.2004 07:05:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обязательно должен быть, но как научить?...
сказку какую-то терапевтическую почитать? какую? не знаю :(, не подскажу
16.04.2004 16:28:41, Miril
А мне кажется что это хорошо, т.к. она уже умеет контроливать свои эмоции!!!! 16.04.2004 11:04:25, HeNe
вакса
это хорошо, когда действительно не о чем плакать. а вчера вот ударилась очень сильно, видно, что рыдания так и рвуться, а сама крепится.. не нравится мне это :( 16.04.2004 11:22:16, вакса
а вы пожалели ее? может быть, нужно было поговорить сразу после этого ?
:) предложить :"Давай поплачем вместе" ?
16.04.2004 16:32:52, Miril
вакса
пожалела, и поплакать предложила - бесполезно, сидит и душится рыданиями.. 19.04.2004 08:31:49, вакса

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!