Раздел: Нужна консультация психолога

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? Вопрос. Про кофты и свитера...

Уже третья неделя пошла, как с утра у меня деть визжит "не хочу кофту".
На улице не лето, и даже не весна. Куртку он одевать не противится (были испробованы разные варианты). А кофты-рубашки-толстовки-водолазки, в общем, все, что сверху футболки должно быть между этой самой футболкой и зимней курткой :( не хочет.
НЕ ХОЧУ КОФТУ!
она кусает?
не кусает, просто не хочу?
там же холодно (на улице холодно, давай оденем кофту, выбери сам, какую)
не хочу! НИКАКУЮ!

Все. Достало меня. Чо делать? А то завтра в сад суну в одной футболке под курткой!
24.02.2004 16:38:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Щука
Это точно весеннее обострение!! Мой ребенок уже две недели спит голым!! говорит - жарко:)) а я на ночь окно открываю. а одеяло он сбрасывает.. ничего - жив пока:)
Купи пару футболок с длинным рукавом - под зимнюю куртку нормально. Я при темп-ре около 0 надеваю именно такую конфигурацию, или футболка с кор. рукавом+толстовка+осенняя куртка.
PS. Мой сын за полтора месяца вырос на 4 см.. вот беда-то:)))))
25.02.2004 17:13:04, Щука
Может ему кто-то примером послужил,у кого-то углядел?А что если ему какую-нибудь модную майку придумать?Сделанную из несколькиx,с мишкой(киской,мышкой или еще кем-то)кого зимой погреть нужно,кто постоянно мерзнит.Моего,например,машины очень впечатляют.Так у нас все в машинаx. 25.02.2004 11:17:06, marina-mandarina
поняла :) сегодня засунула ПОД футболку кофту. С мишкой :) о :) деть в восторге :) теперь правда мы кофты, я подозреваю, по жизни ПОД футболками носить будем :) 26.02.2004 10:26:50, Янушка
От перемены мест слагаемых... :о) 26.02.2004 14:20:50, Journ
Трикотажную футболку с длинным рукавом. Даже несколько, возможно. 25.02.2004 00:04:22, Мария Д.
А если сразу надеть между телом и курткой:) футболку-толстовку, то есть футболку утепленную (с таким мягким подшерстком внутри), а легкую футболку оставлять в саду в шкафчике, чтобы переодеться уже в саду? 24.02.2004 16:45:32, Элла Прокофьева
Хороший вариант :) я б сама не додумалась. До сада нам близко. Интересно, захочет ли в саду переодеваться? Поскольку там не так тепло, чтобы ходить в одной футболке.

Но! Почему же он вдруг так стал ненавидеть кофточки-свитера-рубашки???
25.02.2004 10:13:47, Янушка
У нас тоже такое было, только осенью началось. В итоге сейчас свитера и т.п. она не носит ВООБЩЕ, а на улицу одеваем 2 х/б водолазки одна поверх другой (одна в обтяжку другая посвободнее), потом куртку - так всю зиму и гуляем:)) 25.02.2004 18:14:15, Zmeika
Тактильная сверхчувствительность? Весеннее обострение? :-) 25.02.2004 16:19:48, Мария Д.
Простите, а футболка с коротким рукавом или все таки с длинным? А то мы тоже никаких кофт не одеваем (не потому что не хочет, а потому что я не вижу необходимости). Футболка с длинным рукавом, комбез на бретелях (грудь прикрыта) и куртка (достаточно теплая). Но этой зимой и морозов то практически не было... 24.02.2004 16:44:23, Journ
Видимо, мы более теплолюбивые :)
Футболка с длинным рукавом, на мой взгляд - это уже не футболка, а все-таки ж кофточка...
Нет, именно с коротким, с длинным рукавом ничего не хочет одевать.
25.02.2004 10:14:56, Янушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!