Раздел: Детское творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танцы..

Думаю, что у многих( родители здесь продвинутые) мальчики занимаются совр. бальным танцем.
Берем уроки 3месяца инд-но, успехов больших нет. До этого занимались, но без партнерши. Истерика со стороны мамы(партнерши ), амбиции у нее высокие.
10.01.2004 23:51:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где Вы находитесь? Вот бы нашим детям вместе танцевать! Моя дочка тоже занимается с сентября, и особым честлюбием не отличается, ей нравится (и мне соответственно) сам процесс. Жаль,это из области фантастики - индивидуальные занятия нам точно не по карману, да девочка у меня большая... 13.01.2004 14:22:07, hanhi
Carsa
Поменяйте партнершу, пока не поздно. Партнеров в бальных танцах ценят очень, так что козыри у вас :-). 11.01.2004 05:05:15, Carsa
masyanya
А в чем проблема то? Как ту маму успокоить? 11.01.2004 00:42:56, masyanya
Не знаю, как успокоить. Все у нас медленно, Но бросать ребенок не хочет. А та мама успеха хочет. У нее девочка на конкурсе рыдала, а мой оббегал территорию, узнал цены на диски, танц. одежду, подарки, а ПРО наноминации"Дети1", "Дети2"(успешные) Сказал, что, мы- дети 0, значит просто люди.
Та мама сказала, что мой ребенок не воспитан, А меня "прсто люди" сразило, не стала я овчаркой, рычать на него, не смогла, т.е.представилась странной, а так не любят.
11.01.2004 01:47:50, janna
Торможу? Дети I и Дети II - это возрастные категории, а не номинации/успехи. Никаких "детей 0" - 9 лет и моложе относятся к Детям I и не могут на конкурсах танцевать фигуры выше класса Е в допустимых для них танцах.

Кстати. Наша преподавательница как-то заметила, что мужчины практически никогда не уходят из-за неуспехов. Это женщины, едва заметив, что улавливают медленнее окружающих, сразу оставляют занятия.

Не переживайте и не нервируйте своего юношу. :) У нас в городе по весне распалась по инициативе девочки пара с шестилетним стажем, державшая на тот момент 2-е место в стандарте. Девочка умудрилась отбить мальчика из пары номер раз, а мальчик, ничуть не расстроившись, "подобрал" брошенную половинку. На сей день "брошенные" - первые, а та девочка с новым партнером... седьмые.
12.01.2004 15:05:29, JaneZ
masyanya
А сколько мальчику лет? Мой вот отказался ходить на бальные танцы. 6 месяцев ходил нормально , а потом наотрез отказался. Я настаивать не стала, т.к. считаю что это не для него. Во всяком случае пока. А раз вашему нравиться , то наверное надо сменить партнершу. Взять помладше. Девочки в танцах схватывают намного быстрее. Сужу по нашим занятиям. Мальчишки в 6 лет - столбы столбами , а девочки совсем другое дело. Или попробуйте с ним дома позаниматься. Пусть с вами потанцует. Хоть последовательность фигур запомнит получше. 11.01.2004 11:28:52, masyanya
пчела Майя
Так он у вас 6 месяцев ходил! Это немало. 11.01.2004 14:39:39, пчела Майя
masyanya
Все равно толком ничему не научился. Поэтому и не настаивала. 11.01.2004 15:21:05, masyanya
пчела Майя
У нас в школе была попытка ввести танцы в сетку занятий вместо физ-ры (физ-ры собственно так и так не было), так полкласса мальчиков (включая моего) заорали как резаные, что танцевать - ни за что. 11.01.2004 15:26:53, пчела Майя
masyanya
Мой сначало не хотел идти - уговорила. Вроде сначало понравилось , а потом "нет!" и все. Сам подошел к учительнице и сказал "я тебя люблю , но ходить на танцы больше не буду, не обижайся." Я чуть не упала! 11.01.2004 16:07:05, masyanya
Можно ведь и партнершу сменить. Думаю, сама эта идея повергнет маму девочки в пластилиновое состояние духа - найти партнера на несколько порядков труднее, чем подыскать девочку :)) 11.01.2004 03:50:00, Яся
Вот я тоже поражена: насколько я знаю, на бальных танцах мальчиков очень ценят, чуть не на руках носят - а тут такие капризы. Сменить партнершу, да и все. Пусть с мамой ездит на соревнования :) 11.01.2004 13:46:57, Eden
Какие конкурсы через три месяца занятий? Обалдели там все? :-)) Только любительское без соревнований на этом этапе... У нас разве что года через два начинают соревноваться. А мальчик молодец, не ведется на эту всю какофонию. 11.01.2004 02:29:37, Мария Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!