Раздел: Нестандартная (?) ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень ОФФ

Ну... с натяжкой, ее можно назвать ребенком, помогите, вы ведь мудрые не только о детях!
28.09.2003 22:43:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баба Нюра
Без натяжки. Я понимаю, что это грубо, но... Поскольку она ещё по некоторым параметрам ребёнок, ей крайне необходимы: свежий воздух, много движения, витаминов и новых впечатлений. Сидеть и работать жилеткой её подругам не стоит: она может заиграться в несчастную любофф и самолюбование. Лучше придумайте для неё дело какое-нибудь. Очень помогает вспомнить, что "всё фигня по сравнению с мировой революцией", осознание того, что кому-то в данный момент ещё хуже, и ты можешь ему помочь. Это отвлекает от самопсихоанализа :).

Можете меня побить :)).
29.09.2003 17:50:21, Баба Нюра
А я - опять порекомендую спорт.
На полном серьезе.
Ракетку в руки и - вперед! На корт!
30.09.2003 18:52:34, Элла Прокофьева
О, именно через теннис я выходила из подобной ситуации;)), там же и с будущим мужем начала общаться;) 01.10.2003 11:59:48, Katenka
Баба Нюра
;) Свежий воздух и много движения. 30.09.2003 20:42:39, Баба Нюра
ПривеТ.Т.
Клара Цеткин! К революции призываешь?:)) 30.09.2003 12:11:55, ПривеТ.Т.
Баба Нюра
:)) Вовсе нет. :) (-) 30.09.2003 17:58:08, Баба Нюра
Анют, расшифруй "кабалистические знаки" в твоём ответе. (то что после второго смайлика идёт) 01.10.2003 21:26:11, ПривеТТ
Баба Нюра
После второго смайла стоит знак того, что в реплике дальше ничего нет, и открывать её в правом окне не обязательно. :). 02.10.2003 12:03:00, Баба Нюра
ПривеТ.Т.
я думала это животик с пупочком. :))) 03.10.2003 10:00:32, ПривеТ.Т.
LOO
Имеет ли смысл тратить свое чувсто на человека, которому оно не нужно? Это примерно также, как поливать водой камень вместо цветка. Это была первая проверка, тренировка чувств, которая показала как сильно у Вашей подруги желание любить и быть любимой. Но первая любовь редко бывает счастливой, т.к. зачастую происходит идеализация объекта любви. Зато она помогает разобраться в себе и быть готовой полюбить реального человека, а не идеальный образ. И ее горе сейчас - это плач по несуществующему идеалу в лице этого Саши. Это пройдет, со временем. Других рецептов в виде слов подруг, мамы и т.п. я не знаю. Мне помогло время. Все, что от Вас нужно сейчас, это оставаться самой собой и дружить с ней как раньше, не затрагивая больную тему. Почаще вытаскивайте ее из дома, в кино, театр, куда угодно, чтобы ей меньше оставалось времени для погружения в свои переживания.
Удачи Вам.
29.09.2003 10:44:52, LOO
Sivka
"В этой жизни есть кто-то, кто ищет именно вас. Не прячьтесь от него." Это фраза меня в свое время просто поразила. И я перестала "гоняться" за химерами. И оказалось, есть люди, которым нужна именно я. Какое это счастье! 29.09.2003 09:47:39, Sivka
Как часто мы бегаем за теми, кто не может дать нам того, что нам нужно.
Переживаем, ждем, надеемся.
А у них просто этого нет:)
А в это время ищет встречи с тобой тот, у кого есть все, что тебе необходимо.
Наверное, в этом и состоит смысл поиска спутника жизни: найти того, кто ищет тебя:)
29.09.2003 09:20:29, Элла Прокофьева
:)я рядом с будущим мужем просидела полтора года,"забраковав" его с первого взгляда.гоняясь за теми,у кого по определению не было именно того,что нужно было мне.Именно этими химерами.а он - то сидел рядом,готовенький:)))Если бы не случай.... 29.09.2003 10:41:23, ИМА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!