Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.07.2003 07:19:35

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! А ты уже защитилась? Посмотри какой там бред один про Г.П. написал (в 7-12). Хотя он наверно из тех что по Москве даже летом в 30 градусов ходят в офицерских сапогах и черных дореволюционных мундирах. На поверку все их предки тогда в лаптях ходили:) а потом тех что в таких мундирах как раз и зарезали. 22.07.2003 01:03:10, Дима.
За третий у меня дома что-то есть. Обязательно нужен полный комплект? Вообще, могу одолжить на время ради высоких целей:)) 22.07.2003 00:49:16, Нюрочка
оказалось, у меня из другой системы учебники, так что упс:)) 22.07.2003 20:57:51, Нюрочка
гусеничка
ищи не сами книги - ищи сторонников, и с ними списывайся по e-mail.

Вряд ли кто сканировал учебники нетрадиционных авторов для несущественных классов(в плане перехода из школы в школу).
И уж тем более вряд ли выкладывали в сети :-(
21.07.2003 23:17:47, гусеничка
А разве они такие уж нетрадиционные? В Петербурге многие начальные школы по ним работают. Но только до 3 класса, дальше по-моему учебники ещё не написаны. во всяком случае, так сказали соей свекрови, когда по моей просьбе их искала - сын отучился по этой программе два года, я хотела продолжить. Так что купить их точно можно. 22.07.2003 00:48:03, Нюрочка
все дело в термине. У нас "традиционным" обумением считается те по которым, учили нас в детстве. Математика Моро, например. И есть развивающие обучение (РО). Термин просто.
Продолжение по Элькону-Давыдову есть, но на пару классов. Можно посмотреть на сайте в магазине с их учебниками. У нас продаются учебники на всю началку (1-4 или 1-3), знаю, что есть и на 5. Сайт могу отрыть, мне его давали в образовании.
22.07.2003 13:32:21, Nata
Не знаете, кто автор математики? в 1-3 это Аргинская, а кто дальше? 22.07.2003 19:21:35, Нюрочка
Это про систему Эльконина-Давыдова? Есть Эмма Александрова (1-3 и 1-4). Дочка будет заниматься по Горбову, Давыдову (1-4). А Аргинская - это Занков. Тоже РО. Нашла в интернет-магазине. 1-3 одна Аргинская, 1-4 Аргинская и Бененсон Е. 22.07.2003 19:43:18, Nata
точно, я перепутала, и всех обманула:)) конечно, Занков, и именно по нему и работают в гимназиях в Питере. По букварю Эльконена Митя учился на подготовке к школе. Спасибо огромное:)) 22.07.2003 20:57:07, Нюрочка
December
А может, обратится напрямую к издателям или авторам?:) Ради таких высоких целей?:) 21.07.2003 23:15:42, December
Совсем офф: привет, рада слышать :)) Ты совсем из интернета пропала или только отседова?

По теме ничего сказать не могу.
21.07.2003 17:03:38, U
Мне кажется, сложно найти учебники в эл. форме. Легче купить в бумажной и прислать Вам. 21.07.2003 10:02:22, Nata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!