Раздел: Нужна консультация психолога

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Ребенок долго вдали от родителей - вопросы

Ребенок у меня в Крыму, с няней. Уже почти два месяца там, а всего без нас пробудет еще месяц.

Звоним достаточно часто. Всегда говорит, что ей очень хорошо, все нравится и домой не хочет. Как вы думаете, действительно, хорошо? Это только я себя начала накручивать?
15.07.2003 12:48:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
December
Второе:) Соскучились Вы, и все тут:) 16.07.2003 00:14:10, December
А представьте себе, что она бы вам сказала "Мне плохо, очень плохо". Что бы тогда? 15.07.2003 20:39:20, Нюрочка
Красно Солнышко
Поехали бы и домой забрали. Может бы в начале на неделю приехали и если бы захотела, то забрали бы.

Ей с самого начала предлагали как альтернативу к бабушке в деревню в Подмосковье в любых пропорциях с Крымом или даже вообще без Крыма. В деревне мы гораздо чаще можем бывать.
15.07.2003 21:31:05, Красно Солнышко
если вы с ней такое действительно обговорили, то можете расслабиться - ей и правду хорошо. Вам вот не очень, но уж придется потерпеть:)) 15.07.2003 22:17:19, Нюрочка
Красно Солнышко
Ну если быть честным, то она в тот момент сказала, что хочет, чтобы и мы тоже поехали. Но мы объяснили, что не два горошка на ложку. Либо она едет на море одна с няней, либо едет в деревню к бабушке тоже одна, хотя тогда мы сможем приезжать чаще, но все равно не каждый день... 15.07.2003 23:36:58, Красно Солнышко
ну и замечательно:) если бы пятилетний ребенок хотел без папы-мамы лето провести - вот тут было бы о чем поволноваться. Так что скучайте, терпите, что ещё можно сделать- вы же за здоровьем её отправили, а не потому, что она вам надоела. И не забывайте - если вдруг дочка скажет, что ей плохо - всё бросайте и мчитесь. Имхо. 16.07.2003 09:54:25, Нюрочка
Красно Солнышко
Помчимся, без вариантов. Тем более, что пути отступления давно продуманы :) 16.07.2003 14:41:31, Красно Солнышко
На пять ходов вперед:) 16.07.2003 18:50:01, Нюрочка
Баба Нюра
:)) Действительно хорошо! :) 15.07.2003 19:27:20, Баба Нюра
Вы просто очень сильно соскучились. 15.07.2003 13:16:28, Дианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!