Раздел: Нестандартная (?) ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мастурбация?

Дочка 4,7 взяла куклу,ушла в дальнюю комнату и тишина.Захожу,а она эту куклу между ног засунула и качает её там.Мне плохо:-((Не знаю как себя вести.
Сказала идем я тебе что-то покажу,увела её на рыб в аквариуме смотреть.Отвлекла,а у самой из головы не выходит дочка с этой куклой.Надо что-то предпринимать?Как реагировать?
Она уже дня три с этой куклой в комнату удаляется:-((
02.03.2003 21:43:39,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тихо закрыть дверь и в будущем стучать перед тем, как входить... Поговорить с ребенком об интимности - в каких комнатах это все удобнее делать... 02.03.2003 23:56:23, Мария Д.
Занималась эти лет с 4, даже пыталась себе туда что-то совать...:)) Папа увидел только однажды, как мы с подругой, голые имитировали половой акт (я сверху) - мне было лет 6. Он мне ничего не сказал - хотя я готова была провалиться сквозь землю. Выросла отличницей, умницей, хорошей дочерью и женой и надеюсь мамой:)) 02.03.2003 23:43:47, Я сама была такою
Сейчас я уже взрослая и абсолютно благополучная тетенька.Замужем, двое детей, замечательный муж,сама без сексуальных проблем.
А в детстве я занималась( помню себя с 4-х лет, может это было и раньше) онанизмом и даже научила этому несколько подружек в саду и во дворе.Одна из них рассказала своей маме и та пригрозила ей, что у того, кто этим занимается " отвалится пися".Я некоторое время боялась, но не переставала этим заниматься.Просто стала понимать, что это плохо и переживала.Думаю. что занималась этм часто.
Сейчас я пыталась анализировать почему было так.не хватало внимания и любви?Хватало.Тесные трусы? :--) ну не постоянно же они были тесными.Мама ничего не знала.Я всегда была очень компанейская,никак в жизни мне это не мешало, наоборот, думаю, что сильно помогало во многих случаях.
Вобщем, грубо говоря,если у девочки нет никаких проблем гинеколго-гигиенических, если нет дефицита внимания и родительской любви, то примите это как начало формирования сексуально темперамента и ненавязчиво объясните простые правила поведения.
думаю, когда вы узнаете сколькло детей этимзанимаюся, вам станет легче.
А почему анонимно пишу сама не знаю, ведь хорошо понимаю, что ничего стыдного в этом нет.
02.03.2003 22:45:58, Тоже была девочка
Не нужно акцентировать на этом внимание ни в коем случае! Это пройдет 02.03.2003 23:46:59, Я сама была такою
онанизм пройдет:)почему?у меня не проходит:))) 03.03.2003 09:13:30, ИМА
Кондратея
Тоже первый раз слышу, что это проходит:) 03.03.2003 10:05:00, Кондратея
развивается и принимает все новые формы:) 03.03.2003 10:26:03, ИМА
Кондратея
Если подумать - при живой интимной жизни, может, и пропадает. На время. 03.03.2003 10:27:20, Кондратея
Это только если медовый месяц какой... Бывает... 03.03.2003 19:26:09, Мария Д.
у нас теперь медовый месяц длится 2 недели каждый месяц:)потому что остальные две недели муж в командировках:)или:( 03.03.2003 20:50:49, ИМА
У меня параллельно идет. одно не заменяет другое. в особо бурные периоды супружества, так сказать,конечно,бывает перерыв. Особенно в первые дни после возвращения из командировок:) 03.03.2003 11:32:10, ИМА
Кондратея
Даже два варианта:

1. Никуда дочку одну не выпускать, следить постоянно, тогда придется и ночью тоже следить.

2. Стучать, прежде чем заходить в комнату, куда она удалилась...

На самом деле, можно еще проводить просветительскую работу, на безобидную тему - люди предпочитают решать все вопросы, связанные с содержимым трусов, в полном уединении - например, в туалете, в ванной или у себя в комнате. Примеры- писать, переодеваться, подмываться.
02.03.2003 22:04:19, Кондратея
понарошку
а вот действительно, почему?))) 02.03.2003 22:37:27, понарошку
Для меня ответ - потому что окружающим это может быть неприятно видеть. 02.03.2003 23:57:00, Мария Д.
А если спросит: людям неприятно на меня смотреть? со мной что-то не так? 03.03.2003 18:03:16, Акулинa
Об'яснить про то, что некоторые вещи ТЕБЕ приятны или нейтральны, а другим - нет. Или приятны только любимым, родным. Например, когда мы играем в щенков, дочка меня лижет языком. Она понимает, что никому, кроме самых близких (сейчас - только мамы и папы) это не приятно, да и им тоже не всегда. Так что, щенок, лижи свою собственную лапку в уголке... 03.03.2003 18:49:47, Мария Д.
понарошку
это потрясающе! честно, не ожидала! 03.03.2003 00:03:38, понарошку
:-))) Не самой же стесняться :-) 03.03.2003 00:38:50, Мария Д.
понарошку
дык, я не про это!)) не знаю видела ли ты , но по российскому Тв часто гоняют рекламый ролик какого-то там женского средства ухода..так вот там сюжет такой: дамочка чего-то там готовит, гладит и еще чего-то скворчит по хозяйству и приговаривает-это для него. а потом достает этот самый толи крем толи дезодорант, намазывается им и воркует-а ЭТО для меня!! так вот я бишь о чем: мне кажется что дело не стеснении а во внимании, причем не в чужом а в своем- присутсвующие люди мешают своим присутсвием-проще говоря трудно сосредоточится))) когда лишние пары глаз на тебя пялятся да еще, небось, оценивают как. да сколько, да почему ты это делаешь))))... 03.03.2003 01:03:56, понарошку
Это вопрос умения концентрироваться :-) Хотя я не пробовала, честно говоря, при людях :-) А вообще, детям часто интересно слушать коллекции аргументов на тему... Бывает так, бывает по-другому, некоторые думают так, другие иначе и т.п. 03.03.2003 01:55:30, Мария Д.
Кондратея
Как я теперь думаю - для защиты окружающих от вида своего содержимого:-) Больше нипочему. Т.е., чтобы уважать стеснение окружающих. 02.03.2003 22:58:24, Кондратея
понарошку
то есть предпологается некоторое сочувствие к неловкому положению окружающих которые сами же на это и наткнулись "случайно")))))...мне всегда казалось что интим-это прежде всего для себя...))))типа, чтоб не отвлекаться на постороних.))0 02.03.2003 23:19:03, понарошку
Кондратея
Я тут вместе с МариейД, как видите:-) 03.03.2003 09:57:42, Кондратея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!