Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О " Юле"

Ув. родители! Мне кажется надо что-то делать с этой Юлей. Она уже перебежала из др. конфы сюда. Может модераторы помогут?
01.04.2000 23:29:41,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и мне кажется, что не стоит тратить время и пространство на "лечение" странных людей. Если вас кто-то раздражает в реальной жизни, вы что делаете? По морде бьете? Так и здесь так же надо. Игнорируйте. Раздражает - не читайте. 07.04.2000 10:49:53, Инга
Эта тема "Юли" просто пугает (саму Юлю я просто не замечаю, ведь каждый читает то, что ему интересно, и общается с теми, кто интересен). Во-первых, создается впечатление, что это место (конфа), где есть "изгои" (что очень плохо характеризует место, становится не по себе, хорошо хоть ногами побить не могут, Вы уж извините). Во-вторых, создается впечатление, что стал незванным гостем на чужой кухне ( есть свои, которые решают все) и чужие (свои в зависимости от авторитета в конфе решают, разговаривать с чужим или нет, оценивают вообщем). Как-то неприятно! Уж извините... 03.04.2000 16:37:08, wran
А разве Вы раньше не заметили, что одни и те же люди диктуют и темы, и ответы на поставленные вопросы. А те, кто отвечает невпопад, как-то не так, грубовато, неправильно - все с точки зрения прима-балерин, сразу же причисляются к изгоям, хамам, недалеким людям. Не хочу обижать никого, все прекрасно знают, о ком я пишу, их всего человек пять. И хотя на самом деле, может быть, это замечательные девушки и мы могли бы прекрасно дружить в реальной жизни, здесь создаются стереотипы мышления и шаг влево, шаг вправо - расстрел... Юлю я тоже увидела в первый раз, скорее всего, она просто пошутила, а даже если и нет, так это ЕЕ МНЕНИЕ. И я даже знаю, кто мне хотел бы ответить... А насчет реплики Нюши, что "не обращать внимания", так Вы человека обижаете, а ни лично Вам, никому другому она ничего плохого-то не сделала и не высказала. Ну хочется ей бить ребенка, она и бьет. Ну дико это для нас - так для нас же! Ну спросите ее, не жалко ли ей плачущего ребенка, может, она одумается. Или каждый из нас здесь непогрешим? Кстати, побывав уже неоднократно в позиции изгоя в этой конфе, битой за дело и без, у меня даже спортивный азарт проснулся. И в реальности я над многими своими топиками смеюсь, рассказывая подружкам. А девочки копья ломают, пытаясь доказать всем, что я негодная особа с поджатыми губами. Да веселая я и счастливая донельзя! 03.04.2000 18:11:14, Ket
Кэт, совершенно с Вами согласна. Я тут тоже имела «наглость» попротиворечить на конф. по раннему развитию. Я совершенно не хотела никого обидеть, просто высказал свое мнение об этом, однако же и получила за это... Мне просто кажется, что это конференции для всех женщин, а не для тех, кто поддерживает только одну, определенную точку зрения. И потом, почему никто не спросил эту Юлю, что оно под этими своими высказываниями подразумевает? Может быть оно бы все объяснила. 04.04.2000 11:25:56, Alex
Думаю, что юле этой как раз очень приятно обсуждение ее персоны. А ее шутка в раннем развитии по поводу "ребенок задохнется - ну и хорошо" у меня лично вызвала омерзение, а я не для того сюда хожу, чтобы омерзение испытывать. Все-таки всему есть пределы. 03.04.2000 23:45:53, Нюша
Ляля
Чтож вы базар-то такой устроили :-( Стыдно прям... Бабские разборки, извините 03.04.2000 23:25:51, Ляля
Видимо, Вы имеете меня в виду, говоря о прима-балеринах. Поэтому и отвечу. Никто никому здесь ничего не диктует.
Что касается причисления к хамам и т.д. (как Вы пишите) - Вы выдаете желаемое за действительное. Очень уж Вам хочется с кем нибудь посражаться.
Если уж Вы такая смелая и решительная , то и напишите кого подразумеваете. И не надо писать, что никого не хотите обидеть - в это трудно поверить, т.к. почти по всех сообщениях намеренно оскорбляете.
Если Вы увидели Юлю в первый раз - может стоит Вам поискать все ее сообщения и прочитать.
Что касается позиции изгоя - может так оно и есть на самом деле, значит такое представление о себе Вы создали своими высказываниями. Никто специально ради Вас копья не ломает - не думаю, что кому-то хочется тратить время на это.
03.04.2000 22:00:14, Саеша
Я никого никогда не оскорбляла. Если Вы перечитаете внимательно, то увидите, что именно меня обзывали за мои "неправильные" суждения. Но только с чьей точки зрения? И что считать за истину. Я не насчет пресловутой "Юли", а просто о климате, который изредка навевается. Зачем конкретно перечислять имена? Чтобы разгорелся бой? Ну, скажем, Саешу я точно имела в виду, хотя и во многом с ней согласна, читая ее топики. Удержитесь, чтобы не ответить? Еще раз повторюсь, что не ставлю целью воевать с кем бы то ни было, просто мне кажется, что любое, даже непонятное лично Вам мнение может иметь здесь место. Неужели интересно просто читать поддакивания и "обцеловывание" друг друга. Какая же эта конференция? Обсуждения "Синего", было что-то и о Настюше с Нюшей, точно помню, Фая не угодила несколько раз. О чем это говорит? Что эти девушки, да и Синий тоже - личности, с которыми не справиться именно "бабскими нападками". Неужели Вы не замечаете, что многие вопросы просто тонут в строчках оскорблений и поучений вместо дельных остроумных советов? Не все мы моралисты, все "не без греха", так зачем камни-то бросаете... Когда я выступила в защиту собак, частично я сделала это в противовес большинству участниц, которые дружно ругали собачников, жалея несчастных ползающих в какашках детей. Неправы все, так как виноваты в этих какашках именно люди, а не собаки, и в лае собак тоже именно люди виноваты. Если я неправа, докажите, спорьте, а меня сразу назвали чуть ли неполноценной и ненавидящей детей. Как я могу ненавидеть детей, если у меня самой растет дочь? Мы сегодня утром шли в школу, как раз о грязи на улице заговорила моя дочка. Она спросила, почему собаки какают в их школьном дворе, а люди бросают бутылки и бумажки? Что ей ответить? Что плохие собаки? Или люди? Все неоднозначно, поэтому сложно судить. Извините за долгий ответ, наболело. Создается впечатление, что я назло ссорюсь со всеми. На самом деле я просто не понимаю, почему вы так уверены именно в своей правоте? И кто кому дает здесь право судить других? 04.04.2000 09:38:46, Ket
Извините, Кэт, но по-моему Вы просто не читаете мои сообщения. Я не писала о климате, а я писала о конкретном человеке и его высказываниях. Вам бы хотелось получить на свой вопрос такой ответ (например, приведенный выше Нюшей пример)?
"Неужели Вы не замечаете, что многие вопросы просто тонут в строчках оскорблений и поучений вместо дельных остроумных советов? " - ну, почему Вы за собой этого не замечаете?
04.04.2000 11:48:43, Саеша
Пожалуйста, Саеша, не нужно. Мы взрослые люди и понимаем, что ответ, приведенный Нюшей, или неумная шутка, или просто человеку делать нечего. Я же стараюсь отвечать по делу, но не попадаю "в цель",отсюда трения. И ссориться я ни с кем не хочу, не ставила себе целью. И Вы же сами "Юлю" взяли в кавычки, т.е. мне было понятно, что она - просто предлог обсудить давно назревший конфликт между "правильным" и "неправильным". А абсурдные высказывания просто никто в расчет не принимает или я не права? 04.04.2000 11:56:06, Ket
Яна Савина
Ого!! а я и не замечала (насчет изгоев) каждый раз захожу на сайт жутко радуюсь..и читаю все сообщения, даже то что не по моей теме, просто интересно!! А может Я среди этих 5 человек?? 03.04.2000 21:16:50, Яна Савина
а кто эти пять человек может разобраться с ними 03.04.2000 20:04:26, вика
Кать, как экзамены-то Ваши прошли? Права Вам дали? (Водительские) :)) 03.04.2000 19:32:39, Ирина
Я сдавала в пятницу в автошколе. Это был кошмар! Сдавали 7 часов. Я сдала. Теперь через неделю - в ГАИ. Еще страшнее, но что делать-то? 04.04.2000 12:17:07, Ket
Примите мои поздравления, Ket!
Я за рулем уже больше 10 лет, но свой экзамен в ГАИ помню хорошо.Инспектор попался очень строгий, говорили, что "взяток не брал". Как только я села за руль, он сдвинул брови и сказал: "Ну, поехали!" (А в то время женщин за рулем было очень мало, и гаишниками совершенно не одобрялось их пополнение на дорогах!). Я говорю ему:" Вы знаете, я Вас так боюсь...! Просто ни о чем другом думать не могу...". Тут он брови назад раздвинул и сказал покровительственно: "Ну...Не такой уж я и страшный...", а потом все же улыбнулся.
Из нашей группы сдали только 5 человек, включая меня. Хотя дело было просто в том, что я ездила уже достаточно уверенно и просто боялась его предвзятости, а не своих ошибок.
Может, этот прием Вам поможет? (В психологии это называется "метод чувственной коммуникации").
Удачи!
04.04.2000 19:48:53, Ирина
O'Merry
Ну, Кэт, от души поздравляю! Вы - воплощение моей неисполнимой мечты, доказательство того, что "женщина тоже человек, в том числе и когда она за рулем"! Это действительно должно быть жутким испытанием нервов, но вы все равно молодчина! Дальнейших вам успехов! 04.04.2000 14:52:09, O'Merry
Спасибо, Оля! Я вообще удивилась, что из нашей группы сдали больше половины женщин, а вот у мужчин были проблемы. Они слишком уверены в себе, завалили уже "площадку". А вообще-то мне понравилось. Но кто-то сказал бы мне еще лет 5 назад, что я захочу водить, я бы удивилась... 04.04.2000 15:01:13, Ket
O'Merry
Завидую белой завистью... Почему-то в мечтах вижу себя совсем неплохим водителем (во всяком случае, управление лошадью мне удается довольно хорошо :)) Но муж утверждает, что я и на своих двоих предсьтавляю повышенную опасность для общества! 04.04.2000 15:03:30, O'Merry
Ляля
Модераторы едва ли чем-то могут помочь. А в чем проблема-то? Это про ту Юлю, которая советует шлепать, пока не замолчит? Пристебывается человек. Ну и классно, хороший тест для участников конфы "по психологии". Неужели это стоит Вашего времени и внимания? Улыбнитесь! Или она что-то похуже калякает? Я ее вообще не замечала, пока Вы не обратили внимание. 02.04.2000 21:31:04, Ляля
Я прихожусь тезкой и сначала даже расстороилась - думала: что уж такого написала? Я свою дочку обожаю. Сейчас доделываю диссертацию и с ней сидит свекровь. При виде гуляющих мамочек испытываю ностальгию. 02.04.2000 17:25:27, Юля-2
Если на нее не обращать внимание, она сама отвалится. 02.04.2000 01:21:31, Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!