Раздел: Нужна консультация психолога

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите,это нормально

Скажите,это нормально-дочь(4.5) спит в обнимку с подушкой(как другие дети с игрушкой).То есть-головой на подушке и в руках другая любимая подушка.
Просыпаясь,не расстается с ней еще минут 15:пьет чай,а подушка рядом.После сада проверяет ее наличие,но не таскается с ней.Смотрит телевизор(редко и мало)-с подушкой в руках.И еще:ей важно,чтобы была одна и та же наволочка,
хорошо у меня две,меняю втихаря.
Пытались заменить игрушкой-она сама выбрала,а потом спала и с подушкой,и с игрушкой :-).Что это,а?
Убегаю,посмотрю ваши ответы через 3-4 часа,спасибо заранее.
05.12.2002 17:48:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такое и со взрослыми людьми бывает. Моя сверковь, например, всегда спит с маленькой подушечкой. 06.12.2002 10:15:41, Ольга*
Надо же, наш случай :) С пяти месяцев нежно привязан к подушке. Я сшила ему тоненькую, где-то 35х35.
Не расстается до сих пор (3г3м).
Даже когда в сад отдавала, с собой в шкафчик клала подушку и соску. Ибо подушка - ритуал, без нее не уснет ни в какую.
Потом воспитательница как-то отучила :) Но дома до сих пор - спать только с подушкой, встает, ходит пока окончательно не проснется тоже с подушкой. Купила побольше, посолиднее - нет, давай старую :-))
Я спокойно отношуть. Может он - "норковое животное", ему для уюта надо в подушку "закопаться". Понимаю. Сама такая :)
Параллельно может с собой укладывать и паровозы, и машины, и собачек/мишек. Но они - меняются, а подушка - обязательна :)

05.12.2002 18:37:48, Королёк
Такая подушка называется "думка":)
Наши бабушки-прабабушки специально их шили, набивали пером-пухом, своими руками, разговаривали с ними:)
05.12.2002 17:51:37, Элла Прокофьева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!