Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом. Такое жуткое чувство, что у меня с моим годовалым малышом портятся отношения...

Помогите советом. Такое жуткое чувство, что у меня с моим годовалым малышом портятся отношения...

Помогите советом. Такое жуткое чувство, что у меня с моим годовалым малышом портятся отношения...

20.4.2000 17:0:22, Ольга Ох, помогите советом. Такое жуткое чувство, что у меня с моим годовалым малышом портятся отношения. Постоянно слезы, чуть ли не скандалы, меня просто выворачивает от досады.
06.11.2002 12:09:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sivka(Ольга)
Вот те на! Всплыл мой топик, который я написала 2,5 года назад про моего годовалого сына. Читала, думаю, это что-то до боли знакомое, и вспомнила... Я и забыла как мне было тогда трудно :-). Ведь дети вырастают, больше понимают... А неприятности забываются. Сейчас у меня есть еще дочка, шаловливая, невероятно любознательная в свои 6 месяцев. Каждая мама про свои взаимоотношения с детьми может книгу написать. И я поняла, у каждого периода детства есть плюсы и минусы, и дети - это не только их воспитание, это еще и большая работа над собой, самовоспитание. 06.11.2002 13:22:39, Sivka(Ольга)
С ребенком такого возраста, еще и первым, всем, наверное, было в чем-то трудно. Щемящее ощущение у меня от этой публикации... прочла все ответы, и КАК много переменилось за эти годы. 06.11.2002 13:26:41, Кондратея с работы
:-) 09.11.2002 19:49:24, Сонечка
Всем мамам и папам огромный привет! Это счастье иметь ребенка. У меня два сына, одному уже 14, другому скоро 4. Живем, как на вулкане, совершенно не скучно. Бывает разное, и проявления нежной братской любви, и обиды, скандалы. Мы росли с братом, сестра появилась, когда мы уже выросли. Воспоминания детства позволяют смотреть на все с юмором, все рано или поздно заканчивается. Сейчас я занята своей работой. Часто вспоминаю как "зашивалась" с кастрюлями, пеленками, как безумно хотела спать, как укачивали младшего часами, как первый раз после родов вышла в город одна....., Относитесь ко всему легче, просто любите своих детей такими какие они есть, так же как они любят нас. В обиду себя не давайте, но без "срывов", спокойно. Огромная благодарность моему старшему сыну, без помощи которого я бы не смогла заниматься бизнесом. Спасибо тебе, Димас! 06.11.2002 12:09:58, Полина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!