Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

В "Счастливой семье" прощальный банкет!

Детишки и их родители, которые посещают "Счастливую семью"!

В конце мая намечается пикник на природе, посвящённый окончанию учебного года. Праздник сводный для всех групп.(И для "тридевятого царства" и для "тридесятого государства", а как третья группа называется я забыла! Подскажите, а ?)
Мы сегодня обсуждали , когда лучше сделать этот "банкет". Главное решили, что лучше всего в будни. Это будет происходить в зоне отдыха за кольцевой дорогой рядом с водохранилищем, по этому просим откликнуться "машинистов". :)
Примерно намечено на 22 мая. Может обсудим день вместе? Может кому-то не удобно?

Вобщем, предложения принимаются и обсуждаются! А также обсудим меню.

Товарищи! Все на встречу с природой! Все в сад!:)
07.05.2002 22:07:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
ой напугали заголовком. я после праздников собиралась снова туда ходить, а тут "прощальный банкет". :)) 08.05.2002 22:01:12, Ория
Танечка, мы бы с превеликим удовольствием - но в будни будем прозябать в больнице. Отпускают только на выходные. :((

Сейчас вообще у нас кошмар - аллергия на цветение, мучаемся, даже Скорую вызывали. :(

Еще один вариант - а как насчет первых чисел июня? Или уже разъедутся все?
08.05.2002 21:52:00, Наташа и Игорек
ПривеТ.Т.
Многие уезжают. Если выходные удобнее, давайте в выходные. Как народ проголосует, так оно и будет.

Наташ, а препараты какие-нибудь принимаете?
08.05.2002 21:58:14, ПривеТ.Т.
Ой, чего только не принимаем. :((( Уже не ребенок, а ходячая аптека. И таблетки, и ингаляторы, и микстуры всякие + гидролизат.

Вот во вторник поедем сдаваться в больницу, уже анализы все сдали, даже из меня всю кровь выкачали на всевозможные вещи типа гепатитов и СПИДа.

Сейчас вроде получше стало. Но как теперь с этих лекарств слазить - не знаю. Да и боюсь бросать, вдруг хуже станет. Подожду до больницы.

А насчет праздника - мы всеми руками ЗА. Вот только хорошо бы ну хотя бы в пятницу... после 12... (мечтательно так) А в выходные - железно. Несмотря на самочувствие. Если не будем прикованы всякими капельницами и прочей лабудой. :)

Кстати, а ты не знаешь, в мае занятия в Ларисой Владимировной по подготовке будут или уже нет?
08.05.2002 22:50:52, Наташа и Игорек
ПривеТ.Т.
Занятий с Ларисой Владимировной уже нет. Осталась только стойкая Элла Анатольевна.:)

ЛВ дала задание на лето.
1.Обобщающие понятия.(морковь, картошка, капуста - это ОВОЩИ,
и наоборот , Овощи это что?)
2.Семейные связи в мире животных.
(мама-гусыня, папа- гусь, ребёнок - гусёнок)
3.Профессии.(Человек , который лечит людей - врач. И в обратную сторону. Что делает врач? Что делает повар?)
4. Всё считать в быту.
"Игорь, принеси мне для супа пять картофелен."
"Положи на стол три тарелки и три вилки."

Вроде всё.
09.05.2002 09:17:19, ПривеТ.Т.
Круто!
Жалко, что занятий не будет. Мы так и не научились читать и считать. :( Вернее, не доучились. Что-то прорывается, но с таким трудом. Как же в школе-то будет?
09.05.2002 18:46:55, Наташа и Игорек
Для нас нереально в будни:(, в выходные - после 24-го с машиной мы могЕм:)
Катя иТема
OFF: на занятиях мы появимся только после праздников (ну, может, 10-го) - у Темы гайморит, грипп и бронхит - одновременно:(((
08.05.2002 12:36:39, Katenka
Выздоравливайте скорее - нам без Темы очень грустно... 08.05.2002 17:08:34, Элла Прокофьева
:-( В будни за кольцевой дорогой для нас исключено. Я их туда не довезу. 08.05.2002 09:43:12, Сонечка
Сонечка! Я так поняла, что поедем все с Шаболовки на машинах - мест должно хватить.
По-другому я и не предполагаю...
08.05.2002 17:11:18, Элла Прокофьева
ПривеТ.Т.
Может в Царицино? Там парк красивый. И от метро не далеко?
С Эллой Анатольевной и Ириной Леонидовной об этом ещё не говорили.
08.05.2002 15:19:04, ПривеТ.Т.
А почему не в выходной? 08.05.2002 15:54:53, Сонечка
ПривеТ.Т.
Народу много. 08.05.2002 17:00:53, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!