Раздел: Нужна консультация психолога

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Элле

Элла, я внизу задала вопрос, но, видимо, он выглядит потерянным. :)) На занятия надо записываться? Извините, я ниже просто не видела Вашего объявления.
17.01.2002 20:08:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да там в моей теме Элле разветвление. А вы когда сможете в четверг или понедельник? 17.01.2002 20:20:34, Сонечка
У меня в этот понедельник (21-ого) утро занято, так что попробуем начать с четверга. Время сов, мы частенько вообще только в 12 просыпаемся, но можем напрячься ;), и встать в 10. 17.01.2002 21:42:25, Клавка
Малышам необходимо ходить два раза в неделю. Иначе ребенку трудно войти в общий ритм. Он играет, занимается отдельно от других, сам по себе, или со взрослым. В чем нет ничего особенного, но мамы переживают, их беспокойство передается ребенку...
17.01.2002 20:30:11, Элла Прокофьева
Для нас это большое путешествие, поэтому не знаю как пойдет, не укачает ли и т.п. То есть я настраивалась на раз в неделю, два, наверное труднее, но надо попробовать. Боюсь, домашние меня не поймут. Особенно лидер харезматический. 17.01.2002 21:52:37, Сонечка
Элла, я неочень представляю, что Вы делаете на своих занятиях, могу судить только по Аниной реакции на занятия по вальдорфцам. Ходили раз в неделю, Анюте очень нарвилось. она уже занятия через три себя там чувствовала хозяйкой - зная ход занятия, ожидала следующий этап, иногда, правда, слишком опережая события. :)) К сожалению, наши занятия уже больше месяца, как прервались. Нашу педагогиню, похоже, выжили из помещения. Ну, не любят вальдорфцев. :( 17.01.2002 21:40:39, Клавка
Тогда приходите, поучаствуйте, а потом - решите, продолжать занятия или нет:)
17.01.2002 21:49:54, Элла Прокофьева
Насколько Вы активно мам задействуете? 17.01.2002 22:04:37, Клавка
Первые два-три занятия, потом они общаются в кафе, за чашечкой кофе, а дети привыкают ко мне, к студии, если очень ребенок хочет сбегать к маме, не возбраняется... 17.01.2002 22:15:40, Элла Прокофьева
Да. Лучше записаться. Позвоните в субботу с 10.00 до 13.00: 954-80-33. 17.01.2002 20:18:16, Элла Прокофьева
А мы пока болеем :-( 17.01.2002 20:26:19, Сонечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!