Раздел: Нестандартная (?) ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шин

Элле и всем

Тут в "Девичьей" ссылку дали на сайтик. Морозец по коже, даже не пойму от чего. А вы что думаете ?http://www.snus.spb.ru/devilic/

01.12.2001 12:09:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мрачновато. Наркоманисто-тинейджерское место. 02.12.2001 11:28:24, Сонечка
сонечка, они все сейчас поголовно - наркоманы. ужас, правда? 15.03.2004 18:56:41, s
Насколько я поняла, этот сайт - склад (архив?) картинок.
"Морозец по коже" вполне объясним:)
Ощущение полного одиночества на чердаке среди "хлама"...:)
Но именно там можно отыскать сокровище, как подсказывает мне опыт:)
01.12.2001 14:27:42, Элла Прокофьева
Баба Нюра
Не сильна я в навигации: открыла, просозерцала пару черепушек и отключилась... Лазать и нажимать ни на что не стала.
Так что тебя там так впечатлило? :)) Многие мальчики в возрасте "вступление в тинэйджерство" имеют оочень странные подвижки в психике, помнится мне.
01.12.2001 14:11:07, Баба Нюра
Шин
так там это, картинки, еще композиции в левом окошке
ну трудно сказать некоторые композиции олчень интерсные илои тебе конкретно надо какие именно?
01.12.2001 15:14:43, Шин
Баба Нюра
Ладно, уговорила. Лезу ещё поглядеть. Думаешь, это пойдёт мне на пользу? ;) :) 01.12.2001 15:21:07, Баба Нюра
Баба Нюра
Ну, профили просто никакие. "Боль" интересная. "Turn me on" просто просит нажать кнопочку "on". Но обратной связи не допускает ;). Интересно :)). Морозца не ощущаю, скорее любопытство. А пацану скорее очень одиноко и "бескоординатно". Но я не спец.

Чего в этом больше: исследования возможностей компа или собственно художественного творчества?
01.12.2001 15:32:27, Баба Нюра
Шин
а какая разница?
а морозец от этой бескоординатности,
01.12.2001 16:41:10, Шин
Баба Нюра
А кому из тинов сильно "координатно"? Собственные эмоции выходят из-под контроля тотально, мир вокруг тоже неожиданно непредсказуем и неоднозначен стновится. Трудное время. 03.12.2001 19:31:07, Баба Нюра
да понятно,, но уметь это показать так, чтобы ДРУГИЕ поняли, точнее прочувствовали. основная проблема-то в этом 03.12.2001 20:31:14, Шин*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!