Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про "Счастливую семью"

Ну вот, только собрались в субботу в "Счастливую семью" (первый раз) - как нам позвонили и сказали, что преподавательница заболела. :((( Теперь ждать до следующей субботы. А ребенок уже так настроился, дни-часы считает... Как бы потактичнее ему объяснить, что в эту субботу мы не поедем в "Счастливую семью"? Так жалко огорчать... Ж((((((
01.11.2001 21:45:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, так и объяснить - все болеют и учительницы тоже. Дело житейское... 02.11.2001 21:20:47, Сонечка
Да я уже попыталась - поревел немного, а потом успокоился. Понимаете - первый раз хотели пойти, он так мечтал, ждал, и тут - облом.
Будем надеяться, что в следующую субботу удастся. :))
02.11.2001 21:48:36, Наташа и Игорек
Все время вижу это словосочетание"Счастливая семья".Очень бы хотела поучаствовать в этом мероприятии. Не просвятите ли?
Буду благодарна.
02.11.2001 18:57:27, наталия
Это клуб. На Шаболовке. Там деток учат-развлекают, да и взрослым не дадут скучать. Все, что я знаю. Мы пока не были. Планировали в эту субботу, но сорвалось. 02.11.2001 19:42:46, Наташа и Игорек
Так это Элла заболела? Семинара тоже не будет? 02.11.2001 12:40:43, Сонечка
Мурзя
Я звонила в "Семью", завтра будет все, как планировалось:-)) 02.11.2001 16:09:06, Мурзя
Нет-нет, другая преподавательница. :) С Эллой, я надеюсь, все в порядке. Желаю ей доброго здравия! :))))) 02.11.2001 15:57:47, Наташа и Игорек
Мурзя
Скорее всего, не Элла. У детишек от 5-7 занятия ведет др. психолог. 02.11.2001 13:03:11, Мурзя
И мы не пойдем, Ёж заболел Ж:( 02.11.2001 11:04:55, Бреке Ке
Вот как все совпало! Невезуха! :(((((((( 02.11.2001 12:30:29, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!