Раздел: Нужна консультация психолога

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Элле П.

Книжку отправила :-)
Внизу написала про драконов.
09.10.2001 19:56:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тогда непонятно, что вызвало Ваши эмоции и какие?
Увлечения драконов - это то, чем занимается, и то, к чему стремится душа ребенка...
Музыка для нее - достаточно сдерживающее ее творческое самовыражение занятие (надо выяснить, почему), тогда как рисование масок - то, чего она очень хочет. А дракон посредине - то, что ей дается легко и не вызывает фрустрации.
Правда, очки требуют отдельного разговора.
СпросИте, почему этот дракон в очках.
09.10.2001 20:01:51, Элла Прокофьева
Очки - для удобства чтения :-)
С музыкой, в общем-то ясно. Ей хочется творить(недавно начала подбирать маленькие песенки), а нужно гаммы и этюды обязательно. Учитель очень напористый, а она медлительная. Получается каждый раз преодоления много, а удовольствия мало.
09.10.2001 20:29:06, Бада
Баба Нюра
Извини, что влезаю. Но я уже пост-фактум, ведь можно?

Очень понравились мне ваши драконо-пегасы. Нет, правда, мне они напоминают именно такую разновидность фауны :))).
10.10.2001 19:50:34, Баба Нюра
А мне еще о-очень понравилось пианино:)
Такой живой-преживой зверь-не зверь, скорее существо:)
10.10.2001 23:23:40, olgaT
и мне понравились, и вообще все ее картинки нравятся, я так вот натюрморты скучные рисовала 10.10.2001 20:08:22, Шин
Баба Нюра
О-о-ой! Я свои садовские рисунки поглядела этим летом... Жуть!!! Сплошные (как объяснила тут недавно Клавка) штампы и соблюдение правил. Скукотища.:( 10.10.2001 20:21:34, Баба Нюра
я свои уже посмотреть не могу :(
так по памяти - ваза с цветами и фруктами , вазы серые - работа с светотенью
10.10.2001 20:34:08, Шин
Баба Нюра
Рисунки простым карандашом, светотень - это уже из школы :). У меня. Это было самое простое. Я садовские все одинаковые: "набросок"-эскиз простым карандашом (чётко так и жирненько) и потом а-а-аккуратненько закрашено цветными карандашами. Упомянутый кем-то тут логопед был(а) бы в восторге. А я была в восторге, когда мне показали, что карандашный стержень можно поскрести лезвием, а порошок потом растереть. Вот где идеальная ровность цвета! 10.10.2001 20:40:42, Баба Нюра
а, точно у меня кувшины тоже со школы пошли. Но закрашивать я терпеть не могла, сособенно карандашами, я красками рисовала обычно. Кувшины - это исключение :) 10.10.2001 23:40:10, Шин
Вот-вот:)
Ох, посмотреть бы на рисунки учителя музыки;))
09.10.2001 20:39:22, Элла Прокофьева
Учительница похожа на единицу :-)
Эмоции вызвал Ваш первый комментарий, к коту. Он совпадает с моим мнением.
Знаете, меня, иногда, пугает это ее "насквозный" взгляд на мир.
Последнее время ее интересует история России, при чем какой-то инженерный(структурный) взгляд.
09.10.2001 21:06:21, Бада
То есть? Это я по поводу "инженерного взгляда".
Единица - мужской символ. Начало пути - к ней бы двойку:)
09.10.2001 21:09:44, Элла Прокофьева
Единица - это с моей точки зрения :-)
Очень прямая, напряженная, немножко страшная,но улыбается :-)
09.10.2001 21:34:39, Бада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!