Раздел: Психология игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монстры.

А, почему моей девочке так нравятся монстры ?
Выбирает чудищ пострашнее и понереальнее. Вот, вчера купила себе кентавроподобного, с какой-то цепью и неизвестным оружием :-)) Ходит счастливая...
Какие-нибудь идеи есть ? Девочка же.
20.07.2001 18:57:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня хоть и мальчик, но тоже обожает страшных до ужаса монстров!!! У нас с этим проще - папа запрещает, вот и не покупаем. НО если уж попался в руки - все, любовь на всю жизнь! 20.07.2001 19:29:39, Наташа и Игорек
Наташ, а почему папа против монстров?
Мы покупаем, знаем что ей нравятся. Все мальчишки в саду завидовали.
20.07.2001 19:58:44, Бада
Я тоже против... Не покупаю то, что мне не нравится, хотя и "насилие над личностью". На мои же деньги покупается, вот вырастет, будет зарабатывать, будет покупать, что захочет :-) Хотя конфликтов пока у нас не было, я сказала, что Телепузики мне не нравятся, Настя теперь тоже говорит, что ей не нравится. Но это до поры, до времени... 21.07.2001 19:16:52, Шимко Ирина
Вот интересно, а чем они Вам не нравятся ?
Со всякими Черепашками и Пауками - ясно.
А, монстры - то сами по себе не несут нагрузки. Просто странные, необычные и все. Если заглянуть в природу "жутиков" и покруче можно найти.
21.07.2001 19:41:22, Бада
Да он считает, что такие ужасы ребенку ни к чему, запрещает поэтому. Даже не разрешает мультики смотреть типа черепашек Ниндзя и всяких мутантов, коих развелось на ТВ невиданное количество. Я, в приинципе, в ТВ тоже плохо отношусь, много - вредно для глаз, а вот монстрика в виде игрушки - почему бы и нет? Но если папа увидит - ругается страшно. Не могу его переубедить. 20.07.2001 23:17:02, Наташа и Игорек
Елена Д.
Мы такие мультфильмы тоже стараемся не давать смотреть. Ребенок уж больно впечатлительный :)
А еще где-то читала про Черепашек, что они вредны для детской психики слишком яркими картинками и мельканием, которые могут вызвать ее расстройства бр-рр и вроде их где-то запретили показывать из-за этого.
23.07.2001 07:46:57, Елена Д.
А монстрик-то нужен ребенку не для того, чтобы его бояться, а для того, чтобы преодолеть свои страхи. Он берет себе такого "приятеля", который выполняет функцию психологичесой защиты. 22.07.2001 04:02:00, Artemis
То же самое :-)) Идея - монстры символ силы и энергии и странного (интеллектуальная стимуляция)... Мы их делаем. На них комбинаторику и умножение хорошо изучать - сколько разных можно сделать из трех типов голов и пяти типов тел? :-))) 20.07.2001 19:24:49, Grey
Еще любит игрушки из яиц Crazy Zoo. Из-за возможности самому делать химеры. А,набор человеческих "запчастей" не пошел :-( 20.07.2001 19:56:33, Бада
Баба Нюра
Я уже раздумывала съездить и купить сразу оптом энтот продукт. :)). Но как-то забывается: находятся более неотложные дела. 23.07.2001 20:27:45, Баба Нюра
Елена Д.
А мой не любит делать "неправильных" зверей, не считает их забавными. Даже не знаю хорошо это или нет. 23.07.2001 07:48:23, Елена Д.
Моя тоже. И не хочет писать "неправильные" слова, абракадабру. Пытаюсь заставить прочитать или сложить из кубиков несуществующее слово - сразу протест. Видимо воображения нет, прагматик :-( 24.07.2001 07:17:00, Шимко Ирина
Елена Д.
Не знаю, на счет воображения, по-моему, оно у моего хорошее, но для того, чтобы что-то вообразить, ему как можно больше нужно узнать о воображаемом предмете :)
Просто он воображает не о несуществующих предметах, а о несуществующих событиях :), а у Вас как?
24.07.2001 14:16:22, Елена Д.
Crazy ZOO - у нас тоже самые любимые!!! Мы собираем много, потом переставляем руки-ноги-головы, очень любим такое, жаль, что шоколад нельзя есть, он обижается, что мама съедает. А так - ничего!!! :))) 20.07.2001 23:18:35, Наташа и Игорек
Надо же, опять я от жизни отстала...
Crazy ZOO, значит. Завтра обязательно куплю - выскажусь:)
Но если можно делать химер, значит, хорошая вещь:)
20.07.2001 23:33:04, Элла Прокофьева
Элла, одного будет недостаточно для "производства" монстриков. Как минимум, два надо (чтобы было что комбинировать) :))))))) 21.07.2001 01:44:14, Наташа и Игорек
:))) 21.07.2001 10:32:20, Элла Прокофьева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!