Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задачки

Нашла тетрадку по математике Глебкину.
Задание: составить задачу по выражению. Сама такие в детстве терпеть не могла. Что придумал Глеб:
1)3 кола обойдется в а порок, во сколько порок обойдется 5 колов?
2)В тюрьму посадили а воров, в из них сказалли, что они хорошие и их выпустили. Остальных разделили на 2 равные группы и сослали одних на каторгу, других на перевоспитание. Сколько для них понадобится надсмотрщиков, если для одного человека на перевоспитании понадобится их n , а а каторжника - m.
3)Пожарный ехал 4 часа соскоростью 28 км/ч на пожар, а когда приехал, ему сказали, что он перепутал лево и право и он поехал в другую сторону со скоростью 35км/ч и ехал 5 часов. Сколько км он преодолел, пока доехал до пожара?
4)На задание отправилось 47 американских агентов, а потом 15 из них простудились и выбыли, а оставшиеся вступили в союз с русскими. И те выслали им 62 агента, но у 12 из них оказались глисты, и они выбыли. Сколько агентов осталось?
5)Злой волшебник заколдовал 39 принцесс,чтобы они не проснулись, а пока их не разбудили принцы, 14 из них разбудил людоед, а как только понял, что они живые - съел. А еще х принцесс напились до чертиков и заснули непробудным сном. Сколько принцесс спят да посапывают на своих постелях?
24.06.2001 02:06:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Laura
Вот это да! Боже, давно я так не смеялась! Надо в рассылку и знакомым отправить. Вы не против? Я копирайт поставлю! :-)))))))))) Да, Остер отдыхает :-)
26.06.2001 00:01:36, Laura
:-)Не против. 26.06.2001 18:03:25, Сонечка
ПривеТ.Т.
Вот это да! Сколько непредсказуемых поворотов жизни!
Это из старенького или последствия посещения тёплых краёв?:)
24.06.2001 08:55:28, ПривеТ.Т.
Это в начале прошлого учебного года. Сккучное задание порождает творчество. :-) 24.06.2001 10:09:47, Сонечка
ПривеТ.Т.
Иногда наоборот тормозит. :( 24.06.2001 11:29:13, ПривеТ.Т.
OFF: почта заработала? 25.06.2001 01:43:35, Сонечка
ПривеТ.Т.
(со вздохом)Нет.:( 25.06.2001 07:45:28, ПривеТ.Т.
Ай, молодец, парень! Остера не читал? Если нет - хана старику Остеру, смена растет покруче :)) 24.06.2001 03:27:46, Яся
Читал, но давно. А ОСТЕР, ИМХО, исписался. Это уже бизнес, а не творчество. 24.06.2001 10:11:05, Сонечка
Я имела в иду вообще идею, а не подробности. Последние книжки Остера читала у знакомых и больше не читаю :)) Согласна с Вами. 24.06.2001 22:54:56, Яся
OFF:нашла "Из лягушек в принцы". Письмо дошло? 25.06.2001 01:38:39, Сонечка
Дошло :)) Это я торможу :)) 25.06.2001 16:08:32, Яся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!