Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надежда Григорьевна

О завтрашнем семинаре в

У Эллы временные проблемы с выходом в интернет, поэтому я озвучу всё, что мне было сказано по телефону:))

Завтра, 15 июня (пятница), в 19.00 Элла ждет всех в "Счастливой семье".

Тема семинара - "ПСИХОЛОГИЯ ЖЕНСКОГО ОБАЯНИЯ" (цвет нашего характера; цвет наступившего дня во взаимодействии с нашим характером - как избежать потерь и проч.).

Убедительная просьба: принесите, пожалуйста, карандаши всех цветов радуги.

Для тех, кто был на прошлом семинаре - захватите бланк теста и листочек с кругом: Элла даст ключ к тесту.

Сделаем перекличку?:)) Кто придет?

14.06.2001 13:13:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проблемы продолжаются:( Вошла через чужой компьютер - поэтому смогу являться:) в будни только ночью и пробовать:) днем по выходным. Обещали, что на следующей неделе все устаканится. Успокаивает, что это не у меня у одной:) У ПривеТ.Т. тоже проблемы с выделенным каналом. Однако переходить на провайдер с использованием телефона очень не хочется:(
Надежда Григорьевна! Большое спасибо за профсолидарность:) и размещение информации:)
Жаль, что Вы не смогли приехать:(
16.06.2001 01:25:14, Элла Прокофьева
Надежда Григорьевна
Только что выяснилось, что не смогу сегодня приехать.
Мне очень жаль:((
15.06.2001 16:43:06, Надежда Григорьевна
Надеюсь тоже прийти!Буду стараться из-за всех сил успеть сделать всю работу,чтобы успеть к 19:00! 15.06.2001 12:17:18, mira
I ya i ya! (Esli vse budet v poryadke):) Ochen hochetsa vseh snova uvidet

Spasibo za napominaniye pro karandashi - zabila bi;)
Katenka
15.06.2001 12:02:25, Katenka
GD
Я очень хочу попасть, и, скорее всего, приеду. В первыы раз, можно? 15.06.2001 11:07:56, GD
Надежда Григорьевна
Конечно, приезжайте! Там очень хорошая и доброжелательная обстановка. Рады будем вас видеть:). 15.06.2001 14:09:31, Надежда Григорьевна
А мы ещё на неделю решили задержаться в Москве! Слишком мокро:( Так что если муж сможет пораньше вернуться с работы, то приеду. 14.06.2001 20:37:43, Tataf
Наталья Калугина
Я не знаю, смогу ли приехать :(
Очень постараюсь, но не обещаю.
14.06.2001 19:58:22, Наталья Калугина
Я! Жалко Эллы нету здесь, пусто-то как! 14.06.2001 13:14:23, Сонечка
O''Merry
Ой, а к вам всем можно? Может быть, я бы тоже сумела завтра попасть... 14.06.2001 16:35:08, O"Merry
Надежда Григорьевна
Конечно, приходите и с собой "за компанию":) зовите всех, кто захочет.
(шепотом) Нам даже шампанское обещали:))...

Схему проезда и прочее во "Встречах" можно посмотреть.
14.06.2001 16:50:01, Надежда Григорьевна
Я тоже собираюсь прийти. 14.06.2001 14:31:38, Инес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!