Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Инес, ПривеТ.Т. и Бабы Нюры

Девушки, у меня готовы фотки для альбомов с
последнего занятия. Сканировать или получится
где-нибудь живьем:)) встретиться? На встречу в субботу я
не попадаю - Настю оставить не с кем :(

P.S. Таня, если не сложно, пришлите пожалуйста,
"пальчиковые" стихи! Спасибо заранее!
31.05.2001 20:59:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жалко, что не попадаешь :-(. А у меня тоже фотки есть с последней встречи! Сижу, любуюсь на деток и елку :-). Принесу в субботу. 31.05.2001 23:32:37, Инес
Инес! И мне с елкой:) Я так жалела, что камеру не принесла:( Это же был шедевр:)))
Вы бы видели, что дети творили, когда я перенесла елку в студию: они там песни новогодние пели и стихи друг другу рассказывали:)))
31.05.2001 23:35:35, Элла Прокофьева
Некоторые так при этом вдохновились, что подумывают, не пора ли дома елку устанавливать :–). А еще Маруся сегодня очередную сказку сочинила про червяков. 31.05.2001 23:47:06, Инес
Видите, Инес, как детская фантазия преображает и нас самих:)
Я бы в жизни не додумалась провожать старый год (то есть, тот, что перед летом - дети ведь чувствуют наш настрой на лето-отдых) с елкой:)
31.05.2001 23:54:45, Элла Прокофьева
Ага, взрослые в хороводе тоже все такие новогодние! Наверное, елка – это символ начала нового этапа, очередной "новой жизни" :–))
Элла, а можно Вам сказку прислать?
01.06.2001 00:29:41, Инес
Сказку обязательно! От Маруси?:)
Когда Маруся говорит или поет, я вся - слух:)
01.06.2001 14:45:29, Элла Прокофьева
Спасибо! Уже отправила. 01.06.2001 17:59:14, Инес
ПривеТ.Т.
Я первый раз в жизни новогоднюю ёлку в конце мая наряжала.:)
Вы только не подумайте, что у Ариши праздник ассоциациируется только с ёлкой. Праздников у нас много! Незнаю, чего это ей в голову пришло! :)
Вот теперь думаю-гадаю, мы на зимние или летние каникулы ушли?:)
01.06.2001 09:11:40, ПривеТ.Т.
Тань! А теперь представьте себе реакцию подросткового психолога, которая на 15 минут зашла познакомиться, а потом уходить не хотела из этого Театра Абсурда: заливистое пение птиц, наряженная елка, Маруся, поющая акынские песни, Ариша, поющая песню о маленькой елочке, которой холодно зимой, и Алена, с коляской обходящая владенья свои:)
И Настя, широко раскрытыми глазами наблюдающая за всем происходящим и старающаяся во всем этом поучаствовать...:)
Да и не только Настя...:)))

01.06.2001 10:07:57, Элла Прокофьева
ПривеТ.Т.
Элла! Написала письмо. Оно пришло? 01.06.2001 11:15:22, ПривеТ.Т.
Ага...:) 01.06.2001 14:24:54, Элла Прокофьева
ПривеТ.Т.
Ага! Да и Маруся была вовсе не Маруся, а Василиса Прекрасная! Я так и ждала вопроса:" -И давно это у вас? Как часто?"
Уж слишком много было психологов.:)
01.06.2001 11:07:11, ПривеТ.Т.
Психологи так от нас обалдели, что не до психоанализов им было:) 01.06.2001 14:26:13, Элла Прокофьева
Наташа! Можно принести в "Счастливую семью" - я весь июнь там...
Вообще, пока вы в Москве, заходите в гости:)
31.05.2001 22:45:19, Элла Прокофьева
Хорошо, спасибо за приглашение :)) Вот только не знаю – когда... А кроме среды и субботы еще есть "присутственные дни"? 31.05.2001 23:24:55, Djonka
Четверг - консультационный день:) Звоните по мобильному: 8 - 901-786-84-71. 31.05.2001 23:31:10, Элла Прокофьева

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!