Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

Улыбнитесь ещё!:)

Сегодня...
Ариша увидела по телевизору рекламу Педи гри. "...Ваши собаки светятся здоровьем..."
-Как они светятся? В них что , электричество появляется?
17.05.2001 14:51:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) 19.05.2001 18:02:40, Элла Прокофьева
:-))
Ну тогда и я примажусь.
Марусины этимологии: "всадник, потому что он скачет в сад".

Папа:
– Хочу немножко размяться.
Маруся:
– Ты что, будешь тогда ходить мятый?

Маруся приболела, врач подозревала пневмонию, на всякий случай велела сделать рентген. Рентген сделали. Маруся:
– А мы еще пойдем в кабинет Гингемы?

– Какая красота, просто глаз не оторвать!
– А зачем отрывать глаз?

13.05.01
Маруся не хочет вечером собирать игрушки. Папин шантаж:
– Вот не будешь игрушки собирать, придется отдать их другим деткам.
– Каким?
– Тем, которые собирают игрушки.
– Ну ладно, пусть тогда они собирают, а я играть в них буду.
17.05.2001 14:58:04, Инес
O''Merry
По поводу всадника- вспомнилось... Я когда-то в Доме пионеров методистом работала. Дети из одного кружка песни учили, а потом мне их исполняли с воодушевлением. Вот варианты словесных "находок" оттуда:
1. "Скакал казак через долину, через клубничные поля, скакал он всадником зеленым, кольцо блестело на штыке" (если кто не помнит - в оригинале "..через Кавказские края", "скакал он садиком зеленым", ну и кольцо, у него, соответственно, на руке было). Автор - мальчик 6 лет.

2. Никитинская "На далекой Амазонке"... Вместо "Дон и Магдалина" 8-летняя девочка громко пела "Только тонна мандаринов ходит по морю туда".

3. Но самое смешное, что они всем коллективом в песне "Солдатушки, бравы ребятушки" не сомневаясь ни секунды, громко голосили "Наши жены В пушки заряжены". :))) Когда я наглядно представила себе эту картину - ряд пушек, из которых торчат головы солдатских жен, - никаких занятий я уже вести не могла! :))))
17.05.2001 18:24:36, O"Merry
ПривеТ.Т.
А мой муж в хоре пел:" Крылатые ракеты летя-летят-летят!":) 17.05.2001 19:55:57, ПривеТ.Т.
Между прочим, я в детстве тоже была уверена, что надо петь "наши жены в пушки заряжены"... 17.05.2001 18:37:29, Инес
Наташа Кириенко
Точно:) А я думала, что "Пусть бегут НЕУКЛЮЖИ..." Ну существа такие... А уж потом, через запятую, пешеходы по лужам. 17.05.2001 19:46:48, Наташа Кириенко
Аннеле
Точно-точно. А еще "стали они жить-поживать, да ДОБРАНА ЖЕВАТЬ"! На этом мнесте обязательно я приставала к маме с вопросом "А кто такой ДОБРАН?" :) 20.05.2001 10:29:08, Аннеле
<font color=green>Кондратея</font>
Я была совершенно уверена в существовании этих НЕУКЛЮЖЕЙ. 18.05.2001 11:44:59, Кондратея
И я так думала!!! 18.05.2001 11:26:56, Мари
Мурзя
А я была уверена, что это "Не у Клюжи". Чего только в голову не придет :0)) 18.05.2001 10:38:21, Мурзя
ПривеТ.Т.
Я.. Я тоже так думала!!! Они такие маленькие и грустные. :)

А у мужа в этой же песне был непонятный "турекой".:)))
17.05.2001 19:53:01, ПривеТ.Т.
Баба Нюра
(заливаясь густой краской стыда) А что у меня звучало вместо "Щорс идёт под знаменем - красный командир" :))). Нечистая сила во плоти у меня там маршировала. 17.05.2001 18:58:34, Баба Нюра
А ведь в этом есть своя сермяжная правда :-)) 17.05.2001 20:58:28, Инес
ПривеТ.Т.
:)))) 17.05.2001 19:53:56, ПривеТ.Т.
В нашем варианте "...армянка, потому что она в армии служит" ;-) 17.05.2001 16:42:18, Катюн
:-) 17.05.2001 16:22:42, Сонечка
ПривеТ.Т.
:))))Про глаз классно!Боьше всего понравилось.
И про Гингему, очень по ошушениям похоже. Холодное,мрачное...:)
17.05.2001 16:21:53, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!