Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баба Нюра

Элле вдогонку: цвет имени.

Элла! Может всё-таки напечатаете таблицу, чтоб мы сами "цветность" определяли? А то у меня тут вдруг проснулось жуткое любопытство, а просить Вас "расцветить" все варианты имени Анна мне прям неловко :). Даже нелюбимых у меня штук шесть. Включая тривиально-неизбежную "Аню".
12.05.2001 16:55:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я даже не знаю, о чём речь, но жжжжутко интересно. 14.05.2001 00:39:16, Клавка
Аня! Я - с радостью:) Но, во избежание грубых интерпретаций и вульгаризаций (извините за усиление) этой красивой и стройной теории психологами-суфлерами, мне хотелось бы сначала поговорить о теоретическом обосновании этой, не претендующей на строгую научность и объективность, концепции связи звука и цвета:) 13.05.2001 18:41:00, Элла Прокофьева
Элла! Пожалуйста, на суфлеров внимания не обращайте! у Вас есть мы и мы жаждем, а суфлеры - Бог с ними. У них свои игры. 14.05.2001 02:04:38, Сонечка
A pochemy ih nado boyat"sya? 14.05.2001 03:09:37, Nata
Баба Нюра
Мне лично обоснования ни к чему :)). "Если б вы знали, какая пропасть разделяет психиатрию и психушку" (моё вольное изложение чьего-то высказывания). Я тут прикупила книгу Н.В.Серова "Светоцветовая терапия" и уже "подковалась" на момент обоснований и вообще возможности таковых :))). 13.05.2001 19:05:14, Баба Нюра
гусеничка
(шепотом): говорите! 13.05.2001 18:58:11, гусеничка
гусеничка
а я уже давно прошу - скоро умолять начну - ну не могу я приехать :( и спросить лично :( 13.05.2001 14:51:54, гусеничка
Аннеле
Присоединяюсь к просьбе. Особенно в части "АННА" :)))))))) 12.05.2001 18:23:52, Аннеле
ПривеТ.Т.
Эх! Из-за Ариши я половину не услышала. Так что к просьбе тоже присоединяюсь.:)

Тлько поняла, почему я нелюблю когда меня полным именем называют. И что я не одна такая! :) "Таня-Татьяна" переношу нормально, а "Татьяна Евгеньевна" - уже воротит. :)
12.05.2001 17:11:18, ПривеТ.Т.
Ходили вчера в КДС на Лебединое озеро Сдввумя детками 3 и 4,5 лет высидели 1 отделение им понравилось ,но они к концу уже 1действия устали стали ерзать, крутиться и мы не досидели до конца .Может быть еще рано водить на такие мероприятия,хотя первый раз мы были в ДМТ ИМ. Сац еще1,5 года назад.
13.05.2001 03:19:54, ГУЛЯ
Полевка
Да, про меня рассказали, а про дочку тоже узнать хочется :) 12.05.2001 18:48:57, Полевка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!