Раздел: Психология рисунка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

У нас опять дебаты.:) После занятий в "С

У нас опять дебаты.:)
После занятий в "Счастливой семье" целый час спорили с мужем по поводу "спецодежды".
ПАПИНО МНЕНИЕ: Для рисования лучше купить специальный фартук (такой как был у Алёны),потому что во время занятия идет постоянная смена действий и может быть испачкана вся игровая.
МАМИНО МНЕНИЕ: Лучше одевать одежду, которую не жалко разукрасить, так как этот фартук очень длинный и мешает ходить и действовать. Самостоятельно одеть-снять не сможет и всё равно перепачкает всё вокруг.
22.04.2001 10:37:43,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Коломенской ярмарке продаются фартуки (даже не знаю, как их лучше опознать:))) ЖЁЛТЫЕ, клеёнчатые, с разными рисунками на груди.
Таня, у них есть одно достоинство - они с "рукавами". Для стирки остаются только коленки и всё, что ниже:))).
"По традиции" упомяну главный недостаток: они всё одного размера.
СтОит учесть, что моему сейчас - почти 4 года:))). Именно у него коленки УЖЕ теперь оголились:))). Цена - около 50 рублей.
23.04.2001 04:16:03, Alice
ПривеТ.Т.
Спасибо! Коломенская - это то что нужно, как раз по нашей ветке. Хорошо что они с рукавами, хотя рукава мы отстирали. А вот коленки теперь красивого оранжевого цвета, как и локоны на голове.:) 23.04.2001 13:19:15, ПривеТ.Т.
Таня, я мне показалось, что Вы все сами шьете.:))Вот хотела через Эллу всем псещающим "Счастливую семью" (мы с малышом сегодня были там) привет передать, да вы меня не знаете. Вот здесь передаю. Приезжала бы тоже, да нам далеко очень. Будем за всех радоваться на расстоянии. 23.04.2001 18:48:35, Tataf
ПривеТ.Т.
:))) Шью, но дело в том то там наверное спец материал. Да и шить я могу только ночью, а я по ночам спать очень люблю.:)Если всё это сложить получается вывод - КУПИТЬ ГОТОВОЕ. на коломенском.

А в "счастливой семье" здорово! Я сама мама увлекающаяся и увлекающая, но понимаю что ребёнку хорошо пообщаться и с другими творцами. С ними я больше МАМА, кашей кормлю, убираться прошу... А там можно отдуши расслабиться.
23.04.2001 22:51:26, ПривеТ.Т.
ПривеТ.Т.:), когда, в ходе занятий, у наших детишек сформируется "территориальное поведение", или соблюдение Закона территории, они будут снимать свои фартучки перед тем, как идти в игровую...
Я - за фартучки... Как у Алены:)
22.04.2001 10:52:34, Элла Прокофьева
ПривеТ.Т.
Постараемся прикупить.Элла,забронируйте для нас еще одно место пожалуйста,мы хотели бы прийти с подружкой(если конечно еще остались места в группе) 22.04.2001 11:32:34, ПривеТ.Т.
Если Вам не хочется шить, в "Чудо-острове" на Кутузовском, 8, есть очень симпатичные фартучки "young artist" для занятий детским творчеством:))
Подружку приводите быстрее - у нас будет детей 5-7, не больше.
Или в другие дни. Но они, видимо, захотят заниматься вместе...
22.04.2001 11:43:32, Элла Прокофьева
ПривеТ.Т.
Мы поняли, что они сделаны из особого материала. И простой самодельный не подойдёт.

У нас разговоры только об прошедшем занятии. "Когда пойдём в Детский клуб рисовать и играть?":)
Для детей можно найти какие-нибудь интересные занятия, но чтоб и об ожидающих мамах так побеспокоились, встечаю это впервые!:)
22.04.2001 12:33:14, ПривеТ.Т.
А попдробнее расскажите? Как заботились? Во что играли? Если не коммерческая тайна :)). Нам бы тоже хотелось, но мы далеко... 22.04.2001 15:11:36, Nute
гусеничка
поддерживаю просьбу предыдущего оратора!
Расскажите, что там происходило!
Элаа, а Вы обещали про цвета фамилий и имён рассказать, как и что - я что-то пропустила?
22.04.2001 17:10:13, гусеничка
ПривеТ.Т.
Я даже не знаю что сказать... Но разговоры только про занятия. Хочешь рисовать красками? - пожалуйста! Хочешь пирамидку - вот она! Хочешь лепить - вот пластилин, хочешь пластилином пол покрыть - делай! То что было позволено на занятии, я бы дома ни за что не разрешила! :)Малыша посчитала дни до следующего занятия, сколько раз надо поспать, включая дневной, и всё равно просыпаясь, первый вопрос "Давай одеваться! Поехали!"
Надеюсь я секретов не разболтала.:)

А про мам... Мамы не подпирают стенки в коридоре, и не мокнут под дождём. Мамы сидят в столовой-гостинной, чай-кофе- печенье. Некоторые догадливые мамы тоже вкусностей принесли, но мы оказались не в их числе.:( (Но обещаем исправится!!!) Я уже не говорю о приятной беседе.:)
22.04.2001 18:23:56, ПривеТ.Т.
Эх, жалко, что мы еще маленькие (уже большие), хотим с Эллой поплясать! 23.04.2001 01:32:32, Сонечка
Сонечка! Как только обзаведемся КОВРОМ и хорошим магнитофоном, объявим набор для деток от 2-х до 3-х лет:)
Будем плясать, петь, двигаться и т.п.:)
23.04.2001 14:08:58, Элла Прокофьева
Баба Нюра
Слышу слово "двигаться" :))). Да ещё под музыку. А мы, а как же "от трёх и выше"? 23.04.2001 19:29:22, Баба Нюра
Обязательно:) Очень оранжевую комнату захватить хочется:) Попытаюсь организовать экспансию:))) 23.04.2001 21:50:45, Элла Прокофьева
ПривеТ.Т.
Захватить и перекрасить!!!:))) 23.04.2001 22:52:43, ПривеТ.Т.
Баба Нюра
;) В какой же цвет, позвольте поинтересоваться? ;) 24.04.2001 13:27:13, Баба Нюра
ПривеТ.Т.
Там такой цвет, как будто находишься внутри апельсина.:)Этот цвет сильно привлекает внимание. Может как фон он будет хорош, добавить туда рисунков, иллюстраций.
А у Вас какие планы?:)
24.04.2001 14:47:54, ПривеТ.Т.
ПривеТ.Т.
Мысль одна вдруг в голове появилась.:) Я то думаю что цвет не уютный, но моя Аришка именно этим цветом вам там всё разукрасила и пол и стены и сотоварищей.:))) Значит детям он нравится?

Но всё равно фрукты-овощи на стены просятся. Арбузы,помидоры,виноград,персики...
24.04.2001 14:55:56, ПривеТ.Т.
Баба Нюра
Я не в праве строить планы на чужую территорию ;). Мы её ещё не "захватили" :))).

Р.S. Сижу, гляжу на это "не вправе" и никак не могу сообразить, как оно пишется правильно... Пора отдыхать.
24.04.2001 14:53:55, Баба Нюра
ПривеТ.Т.
ОФФ А уж я какие ляпы из Великого Русского творю! ;))) 24.04.2001 17:52:22, ПривеТ.Т.
Баба Нюра
:))) 23.04.2001 21:56:33, Баба Нюра
Понятно. Спасибо. Кстати, если хотите хранить секреты, то, может, лучше по мылу хвалить? :)))) 22.04.2001 21:56:38, Nute
Тогда и критиковать тоже по мылу надо:))) А то как-то несправедливо получается (сложив губы трубочкой:)))))) 23.04.2001 14:06:00, Элла Прокофьева
ПривеТ.Т.
Спасибо за идею,совсем соображаловки не хватает.(когда надо) :) 23.04.2001 13:16:46, ПривеТ.Т.

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!