Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

телевизор

Что смотрят ваши дети. Мои 4 и 8 л. любят сериал про покемонов , с которым я просто смирилась, и телепузиков, причем старшей нравится больше.
01.04.2001 23:41:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока, к счастью, из детских только наши фильмы-сказки (или чешские), наши мультфильмы, диснеевские по выходным, сериалы про Рекса. Да, еще дочки в восторге от "Жил-был хомяк". Такой милый фильм про мышек, хомяка, морскую свинку. Так как я противница мультфильмов типа "Сейлормун", "Покемон" и т.п., то детей от этого удалось изолировать (не знаю, надолго ли) 03.04.2001 12:19:05, Чернобурка
Очень рекомендую фильм "Десятое королевство". Это 4 кассеты чудесной сказки. Взрослым интересно, жетям - тоже. На всесь фильм - пара неприятных моментов в последней серии (мама пытается утопить дочку, мумия оживает), так что можете сначала посмотреть сами. Но моя дочка в свои 6 лет отнеслась к ним спокойно, хотя и впечатлительная. Крестница в 5 лет - вообще их пропустила мимо :)). 02.04.2001 19:54:44, Яся
ПривеТ.Т.
Мы с детьми смотрели новости в которых рассказывалось про покемонов. Некоторые дети которые смотрели этот мультик впали в кому. По этому мы исключили их и ещё Сейлермун,Бэтменов и Зоро из допустимого.
Но пошли на компромис, разрешаем смотреть Симпсонов. Дети нашли аналогию с нашей семьёй,нас как раз пятеро! :)
Рекомендую: Флик, Стюарт Литл, История игрушек-2.
02.04.2001 15:12:56, ПривеТ.Т.
Это наши любимые фильмы. Только мы смотрим Историю игрушек по английски. 02.04.2001 20:33:57, Katya
И мы любим Флика, Стрюарта Литтла и Историю Игрушек-2!!! :))) А про кому - это круто. Мы тоже такое слышали, только про эпилептические приступы (фотосенсивные), когда там все ярко-ярко начинает мигать. Это действительно серьезно, мой как-то на такое напал (в ступоре был минуты 4, без сознания, пока Сейлор Мун крутила свою лунную призму :((( ). С тех пор наш папа категорически запретил ВСЕ!!! японские мультики, ВСЕ!!! мульты про мутантов и телепузиков, даже упоминание о них у нас в доме табу. НО все равно, когда его нет дома, иногда даю ребенку посмотреть (правда, сама сижу и ни на секунду не отхожу, вдруг опять приключится гадость какая-нибудь). Не могу отказать, вот дурочка! 02.04.2001 17:33:53, Наташа и Игорек
<font color=Navy>мамАнечка</font>
с 15 до 17 каждый день по СТС - это время сына.
там идут мультики "Альф", "Бетмен" (до этого были Зорро и Супермен),какой-то Скуби-ду (идиотский мультик совершенно, но сын хохочет) и еще что-то, не помню.
Еще "Ох уж эти детки" по "Культуре" вечером перед сном.
А по выходным час - мультики или фильмы на видео.
02.04.2001 12:55:59, мамАнечка
А мой боится бетмена. А Альфа с удовольствием смотрим. И еще про дятла Вуди. 02.04.2001 17:36:02, Наташа и Игорек
<font color=Navy>мамАнечка</font>
мой всех Бетменов, Суперменов и Зорро ставит в один ряд - борцы со злом.:-)) и естественно подражает им. Летает как супермен, в плаще как Бетмен, с мечом и в маске как Зорро. 03.04.2001 13:43:57, мамАнечка
Мой тоже это любит, еще любит Сейлор-мун (мульт.), Звездные войны (фильмы), Люди в черном (фильм), помешан на Пятом элементе (даже цитирует), всей семьей обожаем смотреть Симпсонов (очень смешно, по Ren-TV идет). Ну и, конечно, наши советские мультики любые с удовольствием, улицу Сезам обожает. 02.04.2001 02:48:45, Наташа и Игорек
О, и у нас джедай Ёж Скайлюкер всех Звездными войнами затерроризировал. И три недели смены обстановки не помогли. Мечом размахивает. Одно хорошо, на заднем плане английский слышен, сынка начал фразы "ловить". Если сейчас ЗВ на англицком купить, может, и язык выучит Ж:) 02.04.2001 12:14:16, Бреке Ке
Баба Нюра
Стараемся смотреть не телевизор, а видео :). Мультики. Полнометражные Диснеевские и наши, конечно. Из телевизионных любит "Улицу Сезам", но мы на неё редко попадаем :). 01.04.2001 23:44:34, Баба Нюра
Крошъка
А мы Сезам записали, когда его только запустили. 52 серии. Так что моей дочке хватает надолго.
А теперь видак сломался, продолжение не пишем :-(
02.04.2001 17:19:19, Крошъка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!