Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочка просит пистолет

И еще и саблю. А играют ли девочки с оружием? И отражается ли это на психике? У меня большие споры с бабушками. ;-)
12.02.2001 15:25:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама в детстве играла с оружием и машинками исключительно. А первую свою куклу попросила у мамы в 4-м классе (!!!), когда уже сверстницы влюблялись и дружили с мальчиками. :))) По-моему, это никак не отразилось на моем развитии, нормальная женщина. Единственное, так это предпочитаю джинсы и брюки платьям. 13.02.2001 17:16:00, Наташа
Я в детстве очень любила играть с пистолетом старшего брата и перочинный нож таскала с собой, полагаю, на психике это не очень отразилось. Почему бы не поиграть, ну не с кастрюлями же все время возиться:( 13.02.2001 09:57:16, Чернобурка
По-моему, ничего нет страшного, нашей Катьке дед на день Варенья пистолет с пластм. шариками подарил (но кажется, он ему самому просто очень понравился :), а в саду у них мальчишки с пистолетами бегают, и девочкам тоже хочется. Мои попытки сказать дочке, что девочки играют с куклами, а не с пистолетами, удачей не увенчались. Я и не расстраиваюсь, пусть играет, только мы её объяснили, что в людей целиться нельзя, и на дверь повесили мишень от дартца (мож неправитьно написала?), стреляет, меткость развивает :) 12.02.2001 17:06:34, Ирина Ли
Я знаю девочек, млеющих от "Железной дороги". Это МИР. Попробуйте Паровоз, Вагончики, Станции, Семафор, Пассажиры, ожидающие на Платформах. Покажите, что пистолет - только малый атрибут этого Мира. 12.02.2001 16:01:29, Элла Прокофьева
Так это мирные, у нас есть и паровозы и железная дорога, а оружия нет. Дочери хочется именно оружие, потому что в саду играют мальчики и очень шумно и интересно (для нее). 12.02.2001 17:20:00, Nata
У меня был классный пистолет, стреляющий пинг-понговыми шариками. Я стреляла по мишени, с разворота, не хуже, чем в вестернах Ж:)) И ничего, сейчас бе оружия обхожусь. А еще я фехтовала на пластмассовых шпагах. И читала запоем Дюма и Дрюона Ж:)) 12.02.2001 16:05:08, Бреке Ке
Неужели тебе Дрюон нравился? Что-то он мне в памятьзапал как одна болшая гадость. Анжелика была куда приятнее. Или Сабатини там. 12.02.2001 16:15:34, Ленка
А мне тоже нравился :), это смотря в каком возрасте читать, наверное, я уже после Дюма читала, а вот Анжелику что-то даже не тянуло. 12.02.2001 17:00:57, Ирина Ли
Ну, не знаю... По-моему, это было одно сплошное обсасывание деталей пыток и казней. По крайней мере, я больше ничего не запомнила. 12.02.2001 19:04:56, Ленка
Еще есть такая ковбойская игра: "Дартс":) 12.02.2001 16:09:41, Элла Прокофьева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!